Молодежный парламент завершил работу

17 сентября 2019

Молодежный парламент завершил работу

Молодежный парламент Чернушинского района IV созыва завершил работу и сложил полномочия. На последнем заседании молодые парламентарии подвели итоги своей работы.
- Одним из важных дел стал сбор подписей против размещения полигона ТКО на территории нашего района, - сообщил председатель Молодежного парламента Максим Маслов.
Кроме этого, молодые парламентарии занимались благоустройством Парка пионеров, очищали от мусора речку Чернушку и городской пруд, ремонтировали и красили детские площадки, боролись с борщевиком на пустыре у пятой школы.
За весомый вклад в развитие молодежной политики и активное участие в жизни Чернушинского района благодарственными письмами администрации муниципалитета были отмечены Анна Кивилева, Наталья Яруллина и Светлана Фаязова.