Накал борьбы - за Кубок школ

07 октября 2019

Накал борьбы - за Кубок школ

В центре единоборств «Олимп» состоялся традиционный турнир по дзюдо «Кубок школ». В нем приняли участие более 200 учащихся Чернушинского городского округа.
Нешуточный накал страстей разворачивался на татами в течение трех часов. Девчонки и мальчишки боролись не только за личное лидерство, но и за главный приз – Кубок победителя, который ежегодно вручается команде той школы, которая одержит победу в общекомандном зачете.
Обладателем Кубка в этом году стала школа №2. Совсем чуть-чуть лидерам уступила команда чемпионов прошлого года – кадетской школы. Бронзовым призером турнира стала школа №5.
Победителями в личном зачете в своих возрастных и весовых категориях стали:⠀
🔹️ Евгений Некрасов, Владислав Киров, Вадим Галкин, Полина Шумилова – из школы №1;⠀
🔹️ Артем Колпаков, Семен Москалев, Леонид Еремеев, Матвей Коблов, Дмитрий Якутов, Илья Першин, Радион Кабиров, Сергей Занозин, Диана Гайнуллина, Ангелина Артемова, Маргарита Травкина, Алена Крупина – из школы №2;⠀
🔹️ Александр Кислицин, Иван Антропов, Данил Машкин, Александр Усанин, Герман Федосеев, Савелий Колегов, Ева Мамаева, Евгения Калашникова – из школы №5;⠀
🔹️ Валерия Лыкасова, Элен Гатауллина – из гимназии;⠀
🔹️ Глеб Бирин, Кирилл Бадретдинов, Виктория Проскурякова, Дарья Дульцева, Карина Ахметзянова – из кадетской школы;⠀
🔹️ Ксения Занозина – из Бродовской школы;⠀
🔹️ Ильназ Мухаматнуров – из Сульмашинской школы.