Губернатор: С Днем матери!

24 ноября 2019

Дорогие наши мамы!

В этот день все важные слова вам – нашим милым, дорогим, любимым.

С самого детства мы знаем, что у мамы самые добрые глаза, самая светлая улыбка и самое любящее сердце. Мамы помнят наше первое слово, берегут наши фотографии и хранят в сердце все наши победы и поражения. Мы ценим ваше умение находить правильные слова для поддержки, всегда быть «на нашей стороне», искренне радоваться любым успехам – большим и маленьким. Сколько бы нам не было лет, мы всегда остаемся вашими детьми. А значит, нуждаемся в нежном взгляде, добром слове, мудром совете.

И мы, как и в детстве, стараемся давать вам меньше поводов для тревог и волнений, и как можно больше – для радости и гордости.

В этот праздничный день желаю всем мамам счастья и здоровья, любви, заботы и внимания самых близких – ваших детей.

С праздником!

М.Г. Решетников, Губернатор Пермского края