Снова как новенький!

18 октября 2019

Снова как новенький!

В Павловском Доме культуры – праздник всех поколений. После масштабного ремонта местный очаг культуры распахнул свои двери для селян и жителей окрестных деревень.

В рамках проекта «Культура малой родины» от партии «Единая Россия» на ремонт направлено 1,5 млн рублей. На эти средства была реконструирована сцена, капитально отремонтированы полы и потолки, выполнен косметический ремонт в зрительном зале и фойе.
Еще 1 млн рублей было выделен из районного бюджета на замену окон и дверей, обустройство канализационной сети и санузла внутри учреждения.
Также в Павловском доме культуры появился тренажерный зал, установленный в рамках социально-культурного проекта «Занимайтесь на здоровье!» от нефтяной компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
Следует отметить, что автором проектов и инициатором участия в конкурсах является руководитель Павловского дома культуры Надежда Довгаль.

Завершилось торжественное мероприятие по случаю открытия сельского очага культуры еще одним праздником – Днем пожилого человека, который пришлось отложить из-за ремонта. Но жители старшего поколения по этому поводу не огорчились. Душевный праздник с концертом и чаепитием им очень понравился!

Фото СТС-ВеЧер