Поступила вакцина от гриппа

25 октября 2019

Поступила вакцина от гриппа

В наш район поступила очередная партия вакцины от гриппа. Все желающие могут пройти иммунизацию в Чернушинской районной больнице.

Взрослое население может поставить прививку в прививочном кабинете №301 по понедельникам и четвергам – с 13.30 до 16.30, в остальные дни, кроме выходных, – с 8.00 до 11.00.
Детский прививочный кабинет №115 работает ежедневно, кроме выходных, - с 8.00 до 16.00.

Также иммунизацию от гриппа будут проводить на участках по месту жительства, прививочными бригадами – по месту работы, в медицинских кабинетах школ и детских садов.

Фото gorod22.biz