Известны результаты конкурса

07 ноября 2019

Известны результаты конкурса

Стали известны результаты конкурса Министерства территориального развития по инициативному бюджетированию. Согласно постановлению, принятому на вчерашнем заседании Правительства Пермского края, субсидии на общую сумму 146,3 млн рублей распределены 48 муниципальным образованиям региона. Из 475 заявленных проектов победителями признаны 132.

От Чернушинского городского округа на конкурс было направлено четырнадцать заявок, победителями признаны шесть проектов общей стоимостью 11 млн 231 тыс. рублей. Благодаря их реализации на территории Чернушинского городского округа появятся две спортивные и две спортивно-игровые площадки, а также будет благоустроена территория мемориала.

Вот проекты-победители:

- «Благоустройство территории ансамбля «Мемориал ансамбля землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны» (руководитель инициативной группы Павел Ременщиков),

- «Водоотведение на территории мемориального ансамбля землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны» (руководитель инициативной группы Алексей Елисеев),

- «Комплексная спортивная площадка «Новосельская» (руководитель инициативной группы ТОС Алексей Иванов),

- «Комплексная спортивная площадка «Спутник Спорта» (руководитель инициативной группы ТОС Марс Гарифуллин),

- «Спортивная игровая площадка «Наш двор» (руководитель инициативной группы ТОС Станислав Меньшатов),

- «Строительство спортивно-игровой площадки в с. Рябки» (руководитель инициативной группы Наталия Деткина).

Благодарим авторов проектов за неравнодушное отношение к родному округу и стремление сделать его более комфортным для проживания людей. Удачи в реализации задуманного!