Отремонтирован мост через Танып

31 декабря 2019

Отремонтирован мост через Танып

Завершился ремонт моста через реку Быстрый Танып на автомобильной дороге Чернушка – Ашша.

Неудобства участники дорожного движения испытывали чуть более двух недель. За это время подрядная организация ООО «Дорос» заменила 23 метра деревянного настила, – старое покрытие пришло в негодность и представляло опасность.
Ремонтные работы были выполнены качественно и сданы в срок. Передвигаться по мосту стало более безопасно и комфортно.