На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

В МФЦ услуг станет больше

09 января 2020

В МФЦ услуг станет больше

Более 3 миллионов услуг оказали центры «Мои документы» жителям Прикамья в 2019 году.

В 2020 году учреждение планирует дальнейшее расширение перечня услуг. 49 услуг передаст МФЦ министерство социального развития Пермского края. Кроме этого, у пермяков появится возможность оформлять полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) через многофункциональные центры. Также пермские МФЦ планируют начать выдавать свидетельства о рождении и смерти.

Об итогах работы МФЦ в 2019 году и планах в году 2020 - по ссылке: https://vk.com/@chernushka_okrug-bolee-treh-millionov-uslug-okazali-centry-moi-dokumenty-zhit

Фото ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»