Поддержка семьи - приоритет Президента

22 января 2020

Поддержка семьи - приоритет Президента

Обращаясь к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием, президент России Владимир Путин предложил предусмотреть ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет.
Глава государства пояснил, что, согласно его предложению, выплаты должны будут получать семьи, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека.
Вот что о данной инициативе думает начальник отдела по Чернушинскому району МТУ №4 Министерства социального развития Пермского края Елена Егорова:
- Ряд масштабных мер поддержки семей, которые решились на первого, второго ребенка и последующих детей, а также выплаты на детей от 3 до 7 лет помогут улучшить демографическую ситуацию в России. Я полностью поддерживаю предложения президента, так как данные меры будут направлены на увеличение уровня доходов и улучшение качества жизни населения.

Фото: m.kirov.online