На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Турнир по гиревому спорту на Кубок главы

26 февраля 2020

Турнир по гиревому спорту на Кубок главы

В честь Дня защитника Отечества в Центре единоборств «Олимп» впервые прошёл турнир по гиревому спорту на Кубок главы Чернушинского городского округа. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из Чернушки, Куеды и Уинского.

От имени главы округа Михаила Шестакова участников приветствовала его заместитель по социальным вопросам Елена Омелина:

- Сегодняшний турнир значим вдвойне: во-первых, он посвящён празднику настоящих мужчин, а во-вторых, проходит в юбилейный год Победы. Гиревой спорт только набирает обороты в нашем округе. Хочется надеяться, что он завоюет интерес чернушан и станет таким же популярным, как дзюдо и самбо. Я благодарю всех участников, особенно приехавших из других районов. Больших побед вам и отличных результатов!

Примечательно, что во всех весовых категориях победу одержали спортсмены, представлявшие Чернушинский округ. Среди мужчин - Данил Макаров, Марк Росляков, Ильгиз Фасахов, Андрей Крылов, Алексей Сидоров и Александр Морозов, среди женщин - Ольга Наумова.