На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

"Учитель года - 2020"

19 февраля 2020

"Учитель года - 2020"

Завершился районный конкурс «Учитель года – 2020». Абсолютным победителем стала воспитатель детского сада №9 Анна Гайнутдинова.

Самые высокие оценки профессионального жюри в номинации «Учитель» получила педагог Павловской школы Людмила Жуланова, в номинации «Наставник» - педагог школы №2 Наталья Ильясова, в номинации «Социальный педагог» - педагог школы №5 Ина Мхитарян, в номинации «Мой дебют» - педагог школы №5 Оксана Пархуць.

Детское жюри конкурса свои симпатии отдали учителю начальных классов Кадетской школы Елене Сельнициной. Звание «Народный педагог» по итогам голосования чернушан присвоено преподавателю химии Краевого политехнического колледжа Анне Кивилевой.

В этом году участниками традиционного педагогического конкурса стали 29 педагогов из 17 образовательных учреждений Чернушки и сёл Тауш, Трун, Брод, Трушники, Деменёво, Павловка и Рябки.