На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Итоги и планы - на повестке дня

17 марта 2020

Итоги и планы - на повестке дня

Подготовке к празднованию юбилея Победы на мартовском расширенном аппаратном совещании, в котором приняли участие представители администрации, руководители муниципальных предприятий и учреждений, а также общественных организаций, было уделено особое внимание.

- Мы должны качественно провести день 9 мая, ведь ветераны этого достойны, - заявил Михаил Шестаков, открывая расширенное аппаратное совещание.

Начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта Елена Фокина  рассказала об акциях и проектах, которые уже реализуются и запланированы в рамках Года памяти и славы на окружном уровне.

В заключительной части совещания Михаил Шестаков подвёл итоги работы администрации за прошедший месяц и поставил задачи на текущий. В числе последних – работа по организации и проведению предстоящего голосования за поправки в Конституцию, подготовка проекта решения по корректировке бюджета к мартовскому заседанию Гордумы, награждение тружеников тыла юбилейными медалями. Все 262 награды должны быть вручены до конца марта.