На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Здоровье и безопасность граждан – это самое главное

19 марта 2020

Президент: "Голосование по поправкам в Конституцию пройдет, если позволит эпидемиологическая ситуация".

Президент России Владимир Путин подписал Указ по дате голосования по поправкам в Конституцию. Всероссийским днем голосования названо 22 апреля 2020 года.

При этом во время встречи с Председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой Президент заявил, что подготовку к голосованию нельзя прекращать. «Мы будем проводить это голосование только в том случае, если эта (эпидемиологическая – прим.редакции) ситуация позволит проводить подобные мероприятия. Потому что при всей важности изменений в Основном законе страны нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан».

Элла Памфилова согласилась, что здоровье и безопасность наших граждан – это самое главное.