На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Акция по защите от экологической опасности

13 апреля 2020

Акция по защите от экологической опасности

С 15 апреля стартует ежегодная акция «Дни защиты от экологической опасности в Чернушинском городском округе» по региональной теме «Год памяти и славы», которая продлится до 15 сентября.

В рамках экологической акции запланировано выявление и ликвидация несанкционированных свалок, проведение операции «Чистый берег», месячника «Чистый берег», акций по сбору макулатуры и пластика, а также ряд других мероприятий.

По окончании акции «Дни защиты от экологической опасности в Чернушинском городском округе» традиционно будут подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы в рамках акции. Принять участие в конкурсе могут коллективы предприятий, орагнизаций и учреждений независимо от форм собственности, а также общественные объединения Чернушинского городского округа.

Постановление (ОМСУ) от 13.04.2020 № 593-261-01-04 "О проведении акции "Дни защиты от экологической опасности в Чернушинском городском округе"