На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Дачный сезон открыт

30 апреля 2020

Дачный сезон открыт

С 1 по 11 мая включительно режим самоизоляции в Прикамье не будет распространяться на случаи выезда на дачи, садовые участки и возвращения с дач, садовых участков в места постоянной самоизоляции.

Передвигаться можно будет любым транспортом. При этом в общественном транспорте необходимо соблюдать социальную дистанцию и находиться в средствах индивидуальной защиты.

С 4 по 11 мая будут открыты четыре рейса по автобуснуму маршруту №5.

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю напоминает, что находясь на даче, жителям Прикамья для предотвращения заболеваемости коронавирусной инфекцией запрещается собираться компаниями, ходить в гости к соседям и принимать у себя гостей.

Выполнение этих требований необходимо для обеспечения безопасности граждан, сохранения их здоровья и жизни.

График автобусного маршрута № 5 с 04.05.20 по 11.05.20

Рекомендации Роспотребнадзора для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции