На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Поздравляю вас с Днем российской молодежи.

26 июня 2020

Поздравляю вас с Днем российской молодежи.

Вы – энергия и сила, которая создает будущее Пермского края. Наша надежная опора и поддержка.

В этот непростой период мы убедились в вашей отзывчивости и ответственности. Вам пришлось столкнуться с трудностями, и они сделали вас более взрослыми. Многие стали волонтерами - доставляли продукты и лекарства, работали в больницах, дарили внимание и заботу людям старшего поколения.

Вы достойны только лучшего – и мы хотим, чтобы Пермский край был тем местом на земле, где вы будете счастливы и успешны. У нас есть все для учебы и карьеры, интересной жизни и творчества. Сегодня в Пермском крае строятся благоустроенные жилые кварталы, создаются рабочие места с достойной заработной платой, появляются новые “точки притяжения” для отдыха и развлечений.

Друзья, сейчас у вас – замечательное и неповторимое время. Вы молоды, полны идей и планов, желаний и амбиций. Дерзайте, верьте в свою мечту, приносите пользу своему селу, городу, краю, стране. И у вас все получится!

Глава Пермского края                                                                                       Д.Н. Махонин