На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

30 марта 2020

В Прикамье заработал сайт дистанционного обучения

На сайте дистанционного обучения собрана информация об образовательных платформах, которые можно использовать родителям, детям и учителям в период вынужденных каникул. На странице можно найти список онлайн-ресурсов для школы, дополнительного образования, подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, разнообразных досуговых занятий.

29 марта 2020

Меры по борьбе с вирусом расширены

Сегодня состоялось заседание Оперштаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции Пермского края под председательством главы региона Дмитрия Махонина. Глава Прикамья призвал жителей и гостей региона отнестись с пониманием к принимаемым мерам, от них зависит безопасность родных и близких.

28 марта 2020

Режим самоизоляции обязателен

Граждане в возрасте 65 лет и старше или граждане, имеющие определенные хронические заболевания, обязаны перейти на режим самоизоляции, который должен быть обеспечен по месту проживания или в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Перечень заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции

27 марта 2020

Изменения на городских и пригородных маршрутах

С 30 марта по 5 апреля изменится расписание движения автобусов на городских и пригородсных маршрутах.

Глава Чернушинского городского округа подписал постановление о мероприятиях, реализуемых в муниципалитете в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Скачать документ

25 марта 2020

Всероссийская акция #МыВместе

Пермский край присоединился к всероссийской акции #МыВместе.

На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости. Уже сейчас крупные компании организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения.

19 марта 2020

"Здоровье и безопасность граждан – это самое главное"

Президент России Владимир Путин подписал Указ по дате голосования по поправкам в Конституцию. Всероссийским днем голосования названо 22 апреля 2020 года.

Во время встречи с Председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой Президент отметил: "Голосование по поправкам в Конституцию пройдет, если позволит эпидемситуация".

17 марта 2020

Итоги и планы - на повестке дня

Подготовке к празднованию юбилея Победы на мартовском расширенном аппаратном совещании, в котором приняли участие представители администрации, руководители муниципальных предприятий и учреждений, было уделено особое внимание.

- Мы должны качественно провести день 9 мая, ведь ветераны этого достойны, - заявил Михаил Шестаков.

17 марта 2020

Продолжается вручение юбилейных медалей

В Чернушинском округе продолжается вручение юбилейных медалей участникам Великой Отечетсвенной войны. Сегодня еще тридцать тружеников тыла получили медаль «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Торжественная церемония награждения состоялась в актовом зале окружной администрации.