25 сентября 2017

Внимание! Не пропустите важную информацию!

29 сентября 2017 г. в 17-00 в Павловском центре досуга состоится собрание граждан по инициативному бюджетированию по проекту "Спортивная площадка" в селе Павловка с установкой уличных тренажеров. Ждем неравнодушных родителей и активную молодежь.

19 сентября 2017

Зелёный субботник в Чернушинском районе

Комитет по охране окружающей среды Чернушинского муниципального района инициировал проведение экологического субботника на территории ООПТ местного значения «Чернушинский пригородный лесной парк».

12 сентября 2017

Соцпакет или деньги?

Федеральные льготники решают сами

До 1 октября 2017 года пермские федеральные льготники должны определиться, как им получать в 2018 году набор социальных услуг (НСУ): в натуральной форме или отказаться от него в пользу денежной компенсации.

12 сентября 2017

Заявления на перерасчет принимают в МФЦ

С 4 сентября все филиалы МФЦ Пермского края начали принимать заявления на перерасчет пенсий с учетом периодов ухода за детьми. Между отделением ПФР и Пермским краевым многофункциональным центром было подписано Соглашение.

11 сентября 2017

«Год экологии в детском саду»

Дошкольные образовательные учреждения Чернушинского муниципального района принимают самое непосредственное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии. МАДОУ «ЦРР – детский сад№7» не является исключением.

11 сентября 2017

В Чернушинском пригородном лесном парке открылась «Поляна художников»

8 сентября состоялось торжественное открытие   проекта «Поляна художника» территории ООПТ «Чернушинский пригородный лесной парк».

05 сентября 2017

В многофункциональных центрах Пермского края прошли дни открытых дверей Федеральной налоговой службы

С 21 по 31 августа в 10 филиалах центра «Мои документы» состоялись дни открытых дверей управления Федеральной налоговой службы РФ по Пермскому краю.

30 августа 2017

Экологическое просвещение в Чернушинском районе

Новые информационные аншлаги появились на особо охраняемых территориях местного значения Чернушинского муниципального района. Появление данных объектов явилось одним из мероприятий Года экологии и вызвало большой интерес жителей.

08 августа 2017

Боремся   за чистоту!

Экологический субботник в с. Ермия Ананьинского сельского поселения  собрал 40 местных жителей. Они прошли от центра села до ул. Технической, очистили от бутылок, пакетов, битого стекла не только обочины, но и прилегающие овраги и лесочки. Жители ул. Набережная улицы убрали огромные кусты.

28 июля 2017

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители  Чернушинского района!

С 26 июля 2017 года  в Чернушинском муниципальном районе Пермского края распоряжением администрации Чернушинского муниципального района от 27.07.2017 г. № 246-261-01-05 введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с опасной агрометеорологической обстановкой.