На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

25 июня 2019

Спартакиады трудящихся Пермского края

Министерством физической культуры и спорта Пермского края совместно с Пермским краевым союзом организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» с 9 по 11 августа 2019 г. планируется проведение Спартакиады трудящихся Пермского края 2019 года, посвященной 80-летию празднования Всероссийского Дня физкультурника.

24 июня 2019

Уважаемые жители!

25 июня (вторник) в 11:00 состоится пресс-конференция губернатора Пермского края Максима Решетникова. Прямая трансляция мероприятия будет организована на сайте информационного центра "Пресс-Уралье" pressurals.ru, запись пресс-конференции будет выложена на сайте губернатора и Правительства Пермского края permkrai.ru.

20 июня 2019

В пермском МФЦ прошла олимпиада «Профессионал госуслуг»

В Пермском крае впервые прошла олимпиада профессионального мастерства среди сотрудников центров «Мои документы».  Основной целью профсостязаний является стимулирование сотрудников многофункциональных центров к повышению квалификации, улучшению качества и эффективности работы.

17 июня 2019

Приступили к реконструкции ЛЭП

Сегодня МУП «Чернушинские городские коммунальные электрические сети» приступят к реконструкции линий электропередачи. Работы продлятся до 31 декабря 2019 года. В связи с проведением реконструкции линии электропередачи, будет производиться плановое отключение электроэнергии.

15 июня 2019

Сегодня завершился основной этап государственных экзаменов у девятиклассников, вчера – у одиннадцатиклассников. К этому моменту появились и первые результаты ЕГЭ и ОГЭ. Основной период ЕГЭ стартовал 27 мая. В этот день 10 одиннадцатиклассников сдавали литературу, 3 – географию. По этим предметам преодолели минимальный порог все выпускники.

13 июня 2019

Эксперты центра «Мои документы» принимают участие в форуме «Дни пермского бизнеса»

Сегодня в Перми стартовал X Форум предпринимателей «Дни пермского бизнеса». В этом году мероприятие проходит на новой площадке - «Заводе Шпагина». На два дня культурно-рекреационное пространство «Завод Шпагина» стало местом, где пройдут самые жаркие дискуссии, интересные семинары и мастер-классы.

13 июня 2019

Благотворительный забег «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ»

10 августа состоится благотворительный забег «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ». Целью этого уникального проекта является популяризация Олимпийского движения в Пермском крае. Гостями мероприятия станут призеры и участники Олимпийских игр и чемпионатов мира из Пермского края.

11 июня 2019

23 июня в городе Чернушке пройдет краевой фестиваль этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона» и 95-летнего юбилея Чернушинского района. Чернушинский район славен не только своими природными богатствами, но и многовековой На самой южной территории Прикамья в добрососедстве проживают люди многих национальностей.