04 октября 2017

«Зелёная Россия» в Чернушке

23 сентября 2017 года в рамках акции Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», приуроченной к Году Экологии, студентами и преподавателями ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» был организован субботник.

02 октября 2017

С 1 октября 2017 г. начинается прием заявок на конкурс проектов территориального общественного самоуправления

С 1 октября 2017 года Министерство территориального развития начинает прием заявок на конкурс проектов территориального общественного самоуправления на 2018 год.

27 сентября 2017

Уплата налогов - наше достойное будующее !

Управление Федеральной налоговой службы с целью своевременной уплаты налогов с физических лиц напоминает о том, что срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2016 год установлен не позднее 1 декабря текущего года.

26 сентября 2017

Внимание! Не пропустите важную информацию!

29 сентября 2017 г. в 15-00 в Ананьинском центре досуга состоится собрание граждан по инициативному бюджетированию по проекту "Детская игровая площадка Мечта детства" в селе Ананьино, ул. Заречная.

Ждем неравнодушных родителей и активную молодежь.

26 сентября 2017

«Живи, родник!»

Подведены итоги конкурса конкурса среди поселений Чернушинского муниципального района  по благоустройству родников. Конкурс был организован Комитетом по охране окружающей среды в рамках  Года экологии в Чернушинском муниципальном районе.

25 сентября 2017

Внимание! Не пропустите важную информацию!

29 сентября 2017 г. в 17-00 в Павловском центре досуга состоится собрание граждан по инициативному бюджетированию по проекту "Спортивная площадка" в селе Павловка с установкой уличных тренажеров. Ждем неравнодушных родителей и активную молодежь.

19 сентября 2017

Зелёный субботник в Чернушинском районе

Комитет по охране окружающей среды Чернушинского муниципального района инициировал проведение экологического субботника на территории ООПТ местного значения «Чернушинский пригородный лесной парк».

12 сентября 2017

Соцпакет или деньги?

Федеральные льготники решают сами

До 1 октября 2017 года пермские федеральные льготники должны определиться, как им получать в 2018 году набор социальных услуг (НСУ): в натуральной форме или отказаться от него в пользу денежной компенсации.

12 сентября 2017

Заявления на перерасчет принимают в МФЦ

С 4 сентября все филиалы МФЦ Пермского края начали принимать заявления на перерасчет пенсий с учетом периодов ухода за детьми. Между отделением ПФР и Пермским краевым многофункциональным центром было подписано Соглашение.

11 сентября 2017

«Год экологии в детском саду»

Дошкольные образовательные учреждения Чернушинского муниципального района принимают самое непосредственное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии. МАДОУ «ЦРР – детский сад№7» не является исключением.