На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

27 декабря 2018

Администрация Чернушинского муниципального района подвела  итоги конкурса на лучшую эмблему (логотип) 95-летия Чернушинского района.

Конкурс проводился с 1 ноября по 21 декабря 2018 года. На суд жюри было предоставлено 19 работ от 7 участников – как профессиональных дизайнеров  и художников, так и любителей.

26 декабря 2018

Жители Пермского края выбрали имя для робота МФЦ

Хелпер – так теперь зовут нового железного специалиста МФЦ. Промобот с улыбкой встречает и провожает посетителей, с его помощью заявители могут проверить статус талона электронной очереди, узнать о готовности документов, проконсультироваться и даже отсканировать документы.

20 декабря 2018

Пермские предприниматели смогут открывать расчётные счета через МФЦ

Нововведение избавит бизнес от лишних действий – теперь всё можно сделать в МФЦ: и заявку на регистрацию юридического лица подать, и счёт в банке открыть. Краевой многофункциональный центр подписал соглашение с ПАО «Сбербанк».

19 декабря 2018

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники о необходимости соблюдения правил проведения  снегоуборочных работ в охранных зонах воздушных линий электропередачи (ВЛ).

Охранные зоны ВЛ – это расстояния с обеих сторон от крайних проводов линий электропередачи.

12 декабря 2018

В отдалённые районы Пермского края приедет мобильный МФЦ

Жители отдалённых населённых пунктов в Осинском и Бардымском муниципальных образованиях смогут получать госуслуги без визитов в районный центр. В рамках пилотного проекта пермского МФЦ выездные пункты приёма документов организованы в селах .

11 декабря 2018

Общероссийский День приема граждан

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов  Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Чернушинском районе примет участие в проведении Общероссийского дня приёма граждан. Личный приём заявителей будет осуществляться й по адресу: г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3а

30 ноября 2018

Первый в Пермском крае проморобот МФЦ приступил к выполнению своих трудовых обязанностей

Свой первый рабочий день робот-консультант провёл в филиале «Индустриальный-2», расположенном по адресу: г. Пермь, ул. 9 Мая, 3. Именно здесь будет проходить его погружение в профессию консультанта многофункционального центра.

30 ноября 2018

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.