На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

30 ноября 2018

О проведении   Общероссийского дня приема граждан

Администрацией Чернушинского муниципального района 12 декабря 2018 года   проводится   день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

15 ноября 2018

Пермские МФЦ начали приём заявлений на выплату ежемесячных пособий при рождении первенца

Центры «Мои документы» Пермского края приступили к оказанию новых услуг в сфере социальной защиты и занятости населения. Теперь в МФЦ можно оформить ежемесячные пособия в связи с рождением или усыновлением первого ребёнка, получить статус опекуна и попечителя.

12 ноября 2018

Незаконная вырубка леса. Ответственность, куда обращаться?

В последнее время участились случаи осуществления незаконных действий в экологической сфере, особенно часто это происходит в отношении лесных насаждений. При этом виновные лица не предполагают, что за подобную «деятельность» действующим законодательством установлена ответственность.

08 ноября 2018

Вместо налоговой – в МФЦ

В многофункциональных центрах Пермского края стартовали Дни консультаций для налогоплательщиков. Специалисты регионального управления Федеральной налоговой службы помогут посетителям МФЦ разобраться в порядке исчисления налогов физических лиц, расскажут о наличии или отсутствии обязанности декларирования полученного дохода,  и др.

07 ноября 2018

Активисты школьных служб примирения посетили Чернушинский районный суд

30 октября 2018 года в Чернушинском районном суде Пермского края состоялся  круглый стол на  тему:  «Медиация - эффективная технология досудебного разрешения конфликтных ситуаций» с участием руководителей  и активистов  школьных служб примирения.

02 ноября 2018

Внимание конкурс!

Объявлен конкурс на лучшую эмблему (логотип) 95-летия Чернушинского района. Цель конкурса – разработка эмблемы (логотипа) к 95-летию образования Чернушинского района. Организатором конкурса является администрация Чернушинского муниципального района. Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица, авторы и авторские коллективы.

30 октября 2018

В ноябрьские праздники изменится график работы МФЦ

Для удобства посетителей в предстоящие выходные пермские филиалы «Мои документы» закроются только на один день. В связи с празднованием государственного праздника - Дня народного единства, многофункциональные центры, расположенные на территории краевой столицы, не будут работать в понедельник – 5 ноября.

29 октября 2018

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Пермского края.