На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

Новости

11 мая 2018

Ещё четыре филиала МФЦ займутся выдачей водительских удостоверений

С 10 мая сотрудники трёх пермских филиалов МФЦ начали принимать заявления на переоформление водительских удостоверений российского и международного образцавзамен старых, утерянных или с истекшим сроком действия.

07 мая 2018

Страна чемпионов

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA2018 Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» проводит Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов». В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет.

03 мая 2018

Новости

В связи с внедрением  ГИС ведения Единого государственного реестра недвижимости осуществить запись на прием в МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг возможно через электронный сервис «Личный кабинет», размещенный на сайте Росреестра по адресу http://rosreestr.ru

03 мая 2018

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта капитального строительства "Распределительные газопроводы с.Деменево"

Проектной документацией предусмотрены подводки газопровода к 235 существующим  жилым домам (251 квартира), четырем объектам соцкультбыта.

24 апреля 2018

Сельскохозяйственная ярмарка

28 апреля 2018 года будет проводиться сельскохозяйственная ярмарка на территории центрального рынка по адресу ул. Ленина, 2. На ярмарке будут представлены сельскохозяйственные животные и птица, корма, мед, саженцы плодово-ягодных растений, рассада овощных и ягодных культур, цветов, а и др.

17 апреля 2018

Количество обращений в МФЦ Пермского края выросло на 31%

Статистика подтверждает, что с каждым годом все больше жителей Прикамья предпочитают получать государственные и муниципальные услуги в многофункциональных центрах. За первый квартал 2018 года отделениями МФЦ оказано 753,5 тыс. услуг.

12 апреля 2018

Внимание жители Чернушинского района!

В целях подготовки к предстоящему периоду прохождения весеннего половодья и пожароопасному периоду 17 апреля 2018 года в 11:30 проводится комплексная техническая проверка региональной, местных и локальных систем оповещения Пермского края.

05 апреля 2018

ВНИМАНИЕ!

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает:

сход снежной и ледяной массы !