На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

30 июля 2018

Соберём детей в школу вместе

Многофункциональные центры Пермского края присоединились к проекту по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Акция организуется совместно с территориальными подразделениями Министерства социальной защиты населения.

30 июля 2018

XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» объявляет о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018. Срок подачи заявок  на конкурс до 10.11.2018 года.

17 июля 2018

В пермских МФЦ зафиксировано рекордное количество обращений

Почти 1,5 млн обращений в центры «Мои документы»  зарегистрировано за первые шесть месяцев 2018 года. Это на 37,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По итогам второго квартала текущего года специалисты краевого МФЦ приняли 766428 пакетов документов.

05 июля 2018

Подведены итоги акции «На благо Земли» в Чернушинском районе

В  рамках акции «Дни защиты от экологической опасности в Чернушинском районе»  и в  рамках XVII краевого фестиваля этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» была проведена добровольческая экологическая акция «На благо Земли ».

03 июля 2018

Традиционной гонки внедорожников «Холодный ключ-2018»

Приглашаем принять участие в традиционной гонке внедорожников «Холодный ключ – 2018» (второй этап чемпионата Пермского края в классе Т1-2500), которая состоится 7 июля 2018 года на территории Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района.

28 июня 2018

«Окна» самообслуживания в МФЦ повысят правовую грамотность населения

В пермских офисах «Мои документы» появился новый сервис. Посетители многофункциональных центров получили бесплатный доступ к «Официальному интернет-порталу правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

28 июня 2018

Узнать кадастровую стоимость своих участков и выбрать безналоговые сотки можно в МФЦ

С 2018 года льготные категории граждан, в том числе все пенсионеры, могут быть освобождены от уплаты земельного налога на свои шесть соток. При этом существует право самостоятельно выбрать один, налог на который будет вычтен.

20 июня 2018

Пластик и макулатура сдаются!

В рамках Дней защиты от экологической опасности в Чернушинском районе ежегодно проводятся  акции  по сбору макулатуры и пластиковых отходов.Приглашаем жителей принять участие в данных экологических мероприятиях.