12 сентября 2017

Заявления на перерасчет принимают в МФЦ

С 4 сентября все филиалы МФЦ Пермского края начали принимать заявления на перерасчет пенсий с учетом периодов ухода за детьми. Между отделением ПФР и Пермским краевым многофункциональным центром было подписано Соглашение.

11 сентября 2017

«Год экологии в детском саду»

Дошкольные образовательные учреждения Чернушинского муниципального района принимают самое непосредственное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии. МАДОУ «ЦРР – детский сад№7» не является исключением.

11 сентября 2017

В Чернушинском пригородном лесном парке открылась «Поляна художников»

8 сентября состоялось торжественное открытие   проекта «Поляна художника» территории ООПТ «Чернушинский пригородный лесной парк».

05 сентября 2017

В многофункциональных центрах Пермского края прошли дни открытых дверей Федеральной налоговой службы

С 21 по 31 августа в 10 филиалах центра «Мои документы» состоялись дни открытых дверей управления Федеральной налоговой службы РФ по Пермскому краю.

30 августа 2017

Экологическое просвещение в Чернушинском районе

Новые информационные аншлаги появились на особо охраняемых территориях местного значения Чернушинского муниципального района. Появление данных объектов явилось одним из мероприятий Года экологии и вызвало большой интерес жителей.

08 августа 2017

Боремся   за чистоту!

Экологический субботник в с. Ермия Ананьинского сельского поселения  собрал 40 местных жителей. Они прошли от центра села до ул. Технической, очистили от бутылок, пакетов, битого стекла не только обочины, но и прилегающие овраги и лесочки. Жители ул. Набережная улицы убрали огромные кусты.

28 июля 2017

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители  Чернушинского района!

С 26 июля 2017 года  в Чернушинском муниципальном районе Пермского края распоряжением администрации Чернушинского муниципального района от 27.07.2017 г. № 246-261-01-05 введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с опасной агрометеорологической обстановкой.

28 июля 2017

Минсельхоз и теруправление Росреестра приступят к решению проблемы рационального использования сельхозземель Прикамья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края и Управление Росреестра  предложили пути решения проблемы по введению в гражданский оборот неиспользуемых сельхозземель.