На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

15 декабря 2017

Есть победитель и награжденные!

Совет муниципальных образований подвел итоги конкурса, определив территории, активно реализующие приоритетные направления развития системы местного самоуправления. Чернушинский район назван победителем в номинации «Увеличение доходного потенциала территории».

12 декабря 2017

Итоги конкурса инициативного бюджетирования

Министерство территориального развития Пермского края подвело итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования. Каждый гражданин или общественная организация могли проявить инициативу.

07 декабря 2017

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает!

В настоящее время из-за неустойчивых погодных условий лед на реках и прудах Пермского края тонкий и непрочный, выходить (выезжать) на его поверхность крайне опасно.

01 декабря 2017

Специалисты МФЦ знакомят пермских школьников с «Электронным гражданином»

В школах Перми и Пермского края проходят открытые уроки, посвященные современным способам получения государственных и муниципальных услуг.

29 ноября 2017

О проведении общероссийского дня приема граждан

Ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени

24 ноября 2017

Эко-Ёлка

В рамках Года экологии в Чернушинском муниципальном районе  Комитетом по охране окружающей среды проводится  районный конкурс«Эко-Ёлка» по изготовлению новогодних ёлок из вторичных и природных материалов.

23 ноября 2017

С 27 ноября в Пермском крае стартует неделя приёма граждан по личным вопросам

В Прикамье Региональная общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия» проводит неделю приёма граждан по личным вопросам, приуроченную к шестнадцатилетию «Единой России».

20 ноября 2017

Что такое #ЩедрыйВторник?

#ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, основная цель которого заключается в развитии культуры благотворительности. Первый #ЩедрыйВторник прошел в России 29 ноября 2016 года. В нем приняли участие более 900 организаций.