20 июня 2016

Пермский край поднялся на 26 позиций вверх в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России

В рамках XX Петербургского международного экономического форума состоялась презентация результатов инвестиционного рейтинга регионов России.

09 июня 2016

Чернушка - ЧУДОград

1 июня ровно в 18.00 для всех жителей и гостей города Чернушка распахнулись  сказочные ворота в  страну под названием  «ЧУДО град». Праздник посвящен  Дню защиты детей.

07 июня 2016

Кого коснется сельскохозяйственная перепись

Приближается время проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи
2016 года.  Коснется она только сельских жителей или также и городских?

02 июня 2016

Краевой фестиваль этнокультур

12 июня в городе Чернушка пройдет XV краевой фестиваль этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» в рамках мероприятия «59 фестивалей 59 региона».  Программа фестиваля

18 мая 2016

Аварийное отключение ВЛ

В целях предотвращения несчастных случаев с людьми, связанных с аварийными отключениями ВЛ, уведомляем о необходимости соблюдения «Правил», утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160.

17 мая 2016

Получение услуг в несколько кликов

Современный человек  испытывает недостаток времени.  Сегодня мы настолько мобильны и активны, что даже важным делам мы не хотим или не имеем возможности уделять слишком много времени.

13 мая 2016

Пластик – сдаётся!

Производство изделий из пластика увеличивается год от года. Увеличивается и количество пластиковых отходов, которые практически не разлагаются со временем.

11 мая 2016

Сбереги дерево – сдай макулатуру!

Объявляется акция по сбору макулатуры. Макулатура  будет приниматься по  по адресу: г. Чернушка, ул. Осипенко, 1 (напротив ООО «Чернушкастройкерамика», тел.89027941957).

29 апреля 2016

Фестиваль "Пасха красная"

30 апреля с 11-00 до 16 оо приглашаем жителей и гостей Чернушинского района посетить традиционную выставку пасхальных кулинарных изделий и выставку декоративно-прикладного творчества.

22 апреля 2016

Открывай скорей ворота, переписчики идут!

В самом разгаре конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Количество и качество работ,  превзошло самые смелые ожидания организаторов.