На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

31 января 2018

Пермские МФЦ начали приём заявлений для голосования на выборах президента Российской Федерации

С 31 января по 12 марта 2018 года во всех региональных отделениях «Мои документы» граждане могут подать заявления о включении в список избирателей по месту фактического пребывания.

29 января 2018

Более 80% пермяков довольны качеством оказания услуг в МФЦ

В четвертом квартале 2017 года специалисты Пермьстата провели оценку качества предоставления государственных и муниципальных услуг в центрах «Мои документы».

29 января 2018

Реализация социального  проекта  «С детьми не разводятся»

С 1 февраля 2018 года Региональная общественная организация «Многодетные Пермского края» при поддержке Фонда президентских грантов приступает к реализации социального  проекта  «С детьми не разводятся».

24 января 2018

Общество и власть

Администрация губернатора Пермского края объявляет о проведении конкурса социальных и гражданских инициатив в целях предоставления субсидий из бюджета Пермского края некоммерческим организациям.

23 января 2018

Идеи, преображающие города

Региональная служба по тарифам Пермского края объявляет конкурс дизайн - проектов благоустройства общественных пространств городов Пермского края: «Идеи, преображающие города».

19 января 2018

Более 6,5 тысяч пермяков обратились в МФЦ для регистрации предпринимательской деятельности в 2017 году

Организация предоставления услуг по принципу единого окна значительно упростила систему взаимодействия предпринимателей и органов власти.

17 января 2018

К сведению субъектов малого и среднего бизнеса

Субъектам малого и среднего предпринимательства в обязательном порядке до 01.02.2018 необходимо представить в отдел по охране окружающей среды администрации Чернушинского муниципального района отчетность за 2017 год.

27 декабря 2017

Год экологии в Чернушинском районе  подошёл к финишной черте

26 декабря в г.Чернушка состоялось мероприятие по завершению Года экологии. На протяжении 2017 года Чернушинский  муниципальный  район активно поддерживал тему Года, уделяя в своей деятельности большое внимание.