18 марта 2016

Счастье жить!

19 марта 2016 года в Межпоселенческой библиотеке состоится мероприятие для родителей детей- нвалидов "Счастье жить!" .

15 марта 2016

Изменения в пенсионном законодательстве

Правительство России подготовило и утвердило изменения в законе о пенсиях, которые вступили в силу в 2016 году.

ppt

Новая пенсионная формула

10 марта 2016

Оформи паспорт через интернет

УФМС России по Пермскому краю проводит акцию «Оформи паспорт через Интернет».

02 марта 2016

Доброе соседство и единство культур

В конце февраля на Пермской ярмарке в Перми проходил Шестой форум мусульманской культуры.

01 марта 2016

Народная летопись Великой войны

Пермский государственный архив новейшей истории  объявляет о начале большой общественной акции «Народная летопись Великой войны».

24 февраля 2016

Комиссия начала свою работу

В пятницу, 19 февраля, состоялось первое – организационное – заседание комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чернушинского муниципального района.

19 февраля 2016

«Световозвращающий значок своими руками»

В рамках акции «Световозвращающий значок своими руками» сотрудники Госавтоинспекции проводят познавательные занятия.

13 января 2016

Изменение пенсионного законодательства

В соответствии с изменением  законодательства все виды страховых пенсий с 2016 г. повышаются только у тех пенсионеров,  которые завершили трудовую деятельность.

25 декабря 2015

Молодежный кадровый резерв

25 молодых чернушан включены в кадровый резерв нашего района. Свидетельства, удостоверяющие данный факт, в торжественной обстановке вручил ребятам глава муниципалитета Михаил Шестаков.

25 декабря 2015

Серебро и путёвка на Первенство страны

Воспитанник Чернушинской детско-юношеской спортивной школы стал призером Первенства Вооруженных сил Российской Федерации по дзюдо среди юношей до 18 лет.