05 ноября 2015

Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы»

С 17 ноября по 19 ноября 2015 года под эгидой Российской ассоциации франчайзинга в УФО в Перми состоится Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы».

29 октября 2015

Под единым крылом Победы

В День народного единства, 4 ноября, для жителей города  и района в краеведческом  музее состоится мероприятие «Под единым крылом Победы».  Начало в 14.00  в краеведческом  музее.

28 октября 2015

Настало время засучить рукава

В этом году заселить новоселов в 17 домов, в следующем – в 22. На сегодня Чернушинский район занимает второе место в крае (после Перми) по объемам возводимого нового жилья взамен аварийного и ветхого.

16 октября 2015

Профилактики травматизма на энергообъектах

ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» предупреждает: без письменного согласия руководства РЭС запрещено проводить любые виды сельскохозяйственных работ в непосредственной близости ВЛЭП.

14 октября 2015

Восстановить всем миром

В настоящее время ведутся активные работы по восстановлению Свято-Николаевского храма. Завершить их и провести первое праздничное богослужение, посвященное этому событию, планируется в декабре.

13 октября 2015

Пошли служить ребята

С 13 октября  начался призыв ребят на службу в ряды вооруженных сил  из Чернушинского района. День призывника в районе состоится 23 октября в 15.00 в музыкальной школе.

07 октября 2015

Всероссийский конкурс !

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлено о проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году.

02 октября 2015

С праздником, педагоги!

Вальсирование и музицирование, общение на «языке» веера и игра в фанты – все это было когда-то неотъемлемой частью светских балов, на которые, как правило, собирались представители просвещенной интеллигенции.

01 октября 2015

Заявление о назначении пенсии теперь можно подать через Интернет

У будущих пенсионеров нашего района появилась возможность подать заявление о назначении пенсии и способе ее доставки  в форме электронного документа через «Личный кабинет застрахованного лица»,  на сайте ПФР.

28 сентября 2015

Работа в России

В сети интернет начал работать обновленный портал Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» - общероссийская база вакансий (www.trudvsem.ru). Все его сервисы абсолютно бесплатны. В системе размещается информация о возможностях трудоустройства.