На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

15 июня 2017

Подари Чернушинской Земле сад!

В Год экологии жители Чернушинского района приняли участие во всенародной акции «Подари Земле сад!». Инициатором этого события стал Попов Владимир Михайлович – человек, увлечённый идеей озеленения нашей территории. Много лет он садил деревья в родной д. Ивановка.

14 июня 2017

Назначены выборы губернатора Пермского края

8 июня 2017 года, Законодательное Собрание Пермского края приняло решение о назначении выборов губернатора Пермского края на 10 сентября 2017 года. Губернатор избирается прямым голосованием избирателей, сроком на пять лет.

08 июня 2017

XVI межмуниципальный фестиваль этнокультур
«На земле единой – в семье Прикамской»

17 июня 2017 года в селе Калиновка  в шестнадцатый раз состоится межмуниципальный фестиваль этнокультур «На земле единой - в семье Прикамской».

08 июня 2017

В Чернушке появились контейнеры для раздельного сбора пластиковых отходов!

Они были установлены вблизи контейнерных площадок у магазина «Колос» и пер. «Банковский». Контейнеры предусмотрены только для сбора полиэтиленовых (ПЭТ) бутылок и другой  пластиковой тары.

26 мая 2017

Пермский край вошёл в число лидеров по развитию сети МФЦ

В рамках Всероссийского семинара-конференции «МФЦ будущего. Белые ночи», прошедшего в Санкт-Петербурге, был озвучен рейтинг  по созданию и развитию сети МФЦ за первый квартал 2017 года.

25 мая 2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

24 мая  на территории Прикамья состоится Единый день приема предпринимателей, направленный на сближение исполнительных органов власти и бизнесменов. В Перми участие в мероприятии примут 27 органов исполнительной власти.

19 мая 2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

24 мая 2017 года на территории Прикамья состоится Единый день приема предпринимателей. Организатором мероприятия выступает Правительство Пермского края. Это мероприятие уникально в своем роде и на территории края проводится впервые.

16 мая 2017

Начался набор воспитанников в кадетские корпуса Приволжского федерального округа

Кадетские корпуса  осуществляют образовательный процесс в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и программами дополнительного образования.