На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

15 мая 2017

Внимание! Конкурс «Охота на пластик»

Конкурс  проводится с 16 мая по 15 июня 2017 года среди сельских поселений Чернушинского муниципального района и индивидуально среди жителей Чернушинского городского поселения.

Уважаемые жители!

В рамках Года экологии Комитетом по охране окружающей среды проводится горячая линия «Зелёный телефон».  По телефонам  4-45-53, 4-44-53 (или e-mail:KPOOS@mail.ru) Вы можете сообщить  информацию о расположенных на территории района НЕСАКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛКАХ.

11 мая 2017

В  городе Чернушка прошла операция «Чистый берег»

Расположенный в центре города, обрамлённый ивами, Чернушинский городской пруд  является настоящим украшением Чернушки. Но часто слышны жалобы жителей о загрязнении пруда бытовым мусором, который портит всё впечатление от красоты водоёма.

В Пермском крае пройдёт Единый день приема предпринимателей

24 мая 2017 года в Прикамье пройдет Единый день приема предпринимателей. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Максим Решетников. Это  уникальное событие не только для региона, но и для России.

10 мая 2017

Депутат исполняет наказы

Участок автодороги «Чернушка – Рябки – Деткино» отремонтируют. И ещё один из наказов депутата Законодательного Собрания Пермского края Олега Третьякова будет исполнен. В 2017 году планируется провести ямочный ремонт наиболее проблемных участков дороги.

04 мая 2017

Заплати налоги и живи спокойно!

В рамках соглашения, заключённого между КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» и Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, с мая текущего года в центрах «Мои документы» можно получить сведения о состоянии расчётов по налогам и сборам.

03 мая 2017

Совет глав в Чернушке: вопрос о взаимодействии решен

В апреле 2017 года начальник Межмуниципального отдела по Чернушинскому, Октябрьскому, Куединскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю (далее - Управление) Римма Зарипова приняла участие в Совете глав при главе Чернушинского муниципального района.

02 мая 2017

Cубботник

Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края 29 апреля в рамках акции  «Всероссийский экологический субботник», в рамках федерального проекта «УРБАНиЯ» провели очистку территории ООПТ местного значения "Чернушинский пригородный лесной парк".