11 декабря 2015

Селянам – сертификаты на жилье

Еще шесть семей Чернушинского района получили возможность решить жилищный вопрос при поддержке государства. В понедельник, 7 декабря, состоялось торжественное вручение свидетельств.

07 декабря 2015

Праздничное богослужение

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, Митрополита Пермского и Кунгурского в селе Николаевское будет совершаться Божественная Литургия.

02 декабря 2015

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

02 декабря 2015

Двойной материнский праздник

Стать мамой в День Матери – это и трепетно, и неожиданно, и символично. В последнее воскресенье ноября в чернушинском роддоме на свет появились три малыша.

26 ноября 2015

Об утверждении бюджета

Земским  Собранием   26.11.2015г.  принято решение № 119 «О рассмотрении  проекта бюджета  Чернушинского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017-2018 годов  в первом чтении».

18 ноября 2015

Азбука для потребителей услуг ЖКХ

Вашему вниманию представлен первый в России учебник для потребителей услуг ЖКХ. Специфические отраслевые темы рассказываются простым языком с иллюстрациями и доступными разъяснениями.

09 ноября 2015

Премия развития 2016 года!

Государственная корпорация «Внешэкономбанк» объявляет о начале приема  заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития 2016 года.

09 ноября 2015

Школа медиаторов

Активисты школьных служб примирения прошли обучение в «Школе медиаторов». В мероприятии приняли участие 35 учащихся и 10 специалистов служб примирения нашего района, а также 20 гостей из  Осы.

06 ноября 2015

Бюджет

Администрация Чернушинского муниципального района подготовила и направила в Земское собрание Чернушинского муниципального района проект бюджета Чернушинского муниципального района на 2016 -2018 гг.

05 ноября 2015

Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы»

С 17 ноября по 19 ноября 2015 года под эгидой Российской ассоциации франчайзинга в УФО в Перми состоится Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы».