На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

02 марта 2017

В Чернушке на Совете глав презентовали новые  электронные сервисы Росреестра

И.о. начальника  Чернушинского отдела Управления Росреестра Наталья Матяж на Совете глав Чернушинского района рассказала о новых электронных услугах Росреестра. Представитель Росреестра обратила внимание участников заседания на новации в сфере регистрации недвижимости.

02 марта 2017

Более 9 млн услуг получили жители Пермского края в центрах «Мои документы» за 5 лет.

В первый день весны пермский МФЦ празднует юбилей.  1 марта 2012 года распахнул свои двери первый в Прикамье многофункциональный центр. Офис предоставления государственных и муниципальных услуг был открыт в краевой столице в здании Законодательного собрания на ул. Ленина, 51.

01 марта 2017

Пермский край привлек 4,4 млрд рублей инвестиций в строительство нового промышленного объекта

В рамках Российского инвестиционного форума и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников и финансовый директор компании «Новые фитинговые технологии» Дмитрий Бирковский подписали региональный специальный инвестиционный контракт.

01 марта 2017

1 марта – Всемирный день гражданской обороны!

Международная организация гражданской обороны (далее – МОГО) создана в1931 г., а в1966 г. получила статус Международной межправительственной организации. Это единственная межправительственная организация, которая специализируется в области гражданской обороны и защиты на международном уровне.

27 февраля 2017

Земского Собрания Чернушинского муниципального района

22 февраля состоялось очередное заседание Земского Собрания Чернушинского муниципального района. В ходе него под председательством Сергея Крылова депутаты рассмотрели обширную повестку. Сначала депутаты одобрили в первом чтении проект Устава Чернушинского муниципального района в новой редакции.

22 февраля 2017

Максим Решетников поручил Правительству Пермского края повысить эффективность госзакупок

В среду, 22 февраля, и.о. губернатора Максим Решетниковпровел очередное заседание краевого Правительства. В первую очередь члены кабмина обсудили вопрос создания в регионе Межведомственной рабочей группы по проверке обоснования госзакупок для нужд Пермского края.

21 февраля 2017

Максим Решетников поручилусилить контроль за строительством и реконструкцией дорог

Во вторник, 21 февраля, глава региона Максим Решетников провел первый в этом году Совет глав муниципальных районов и городских округов. В мероприятии приняли участие члены краевого Правительства, представители Совета муниципальных образований, а также более 40 глав муниципалитетов.

14 февраля 2017

Предотвращение обрыва элетрических проводов

С наступлением весны в сельских населенных пунктах Чернушинского района участились случаи обрыва проводов ввода в здание из-за схода с крыши большой массы снега. Причиной повреждения проводов в данных случаях служит неправильный монтаж ввода, так как он смонтирован ниже края крыши, в зоне схода снега.