На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

04 мая 2017

Заплати налоги и живи спокойно!

В рамках соглашения, заключённого между КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» и Управлением Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, с мая текущего года в центрах «Мои документы» можно получить сведения о состоянии расчётов по налогам и сборам.

03 мая 2017

Совет глав в Чернушке: вопрос о взаимодействии решен

В апреле 2017 года начальник Межмуниципального отдела по Чернушинскому, Октябрьскому, Куединскому районам Управления Росреестра по Пермскому краю (далее - Управление) Римма Зарипова приняла участие в Совете глав при главе Чернушинского муниципального района.

02 мая 2017

Cубботник

Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края 29 апреля в рамках акции  «Всероссийский экологический субботник», в рамках федерального проекта «УРБАНиЯ» провели очистку территории ООПТ местного значения "Чернушинский пригородный лесной парк".

27 апреля 2017

Каждый четвертый житель Чернушинского района в 2016 году заключил договор страхования с компанией РОСГОССТРАХ

Глава Чернушинского муниципального района Михаил Шестаков провел рабочую встречу с начальником страхового отдела компании РОСГОССТРАХ в Чернушке Людмилой Озорниной.

27 апреля 2017

Сжигание сухой травы

Наступает весенне-летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью, планирует не только проведение отдыха на природе в выходные и праздничные дни, но и проведение определенной работы на своих приусадебных участках, дачах.

19 апреля 2017

«Году экологии посвящается…»

В рамках Года экологии в течение акции «Дни защиты от экологической опасности» Комитет по охране окружающей среды предлагает учащимся образовательных учреждений Чернушинского муниципального района принять участие в конкурсах.

14 апреля 2017

Местный дом культуры

Дворец культуры «Нефтяник» в этом году будет оснащен новым современным световым и звуковым оборудованием. В 2017 году «Единая Россия» запустила федеральный проект «Местный дом культуры», направленный на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры.

13 апреля 2017

Максим Решетников провел рабочую встречу с Дмитрием Медведевым

Сегодня, 12 апреля, состоялась рабочая встреча председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и главы Пермского края Максима Решетникова.

Глава Прикамья Максим Решетников рассказал премьер-министру Российской Федерации о ходе реализации ключевых проектов развития края.