На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

17 марта 2020

Итоги и планы - на повестке дня

Подготовке к празднованию юбилея Победы на мартовском расширенном аппаратном совещании, в котором приняли участие представители администрации, руководители муниципальных предприятий и учреждений, было уделено особое внимание.

- Мы должны качественно провести день 9 мая, ведь ветераны этого достойны, - заявил Михаил Шестаков.

17 марта 2020

Продолжается вручение юбилейных медалей

В Чернушинском округе продолжается вручение юбилейных медалей участникам Великой Отечетсвенной войны. Сегодня еще тридцать тружеников тыла получили медаль «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Торжественная церемония награждения состоялась в актовом зале окружной администрации.

12 марта 2020

Внимание к дорожной безопасности

Заместитель главы Чернушинского городского округа по инфраструктуре и управлению ресурсами Александр Дектярёв провёл заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Участие в совещании приняли представители администрации, полиции, прокуратуры, а также руководители организаций, занимающихся содержанием дорог.

11 марта 2020

Юбилейные медали -

за Великую Победу

Глава Чернушинского округа Михаил Шестаков вручил участникам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Каждого из них он искренне поблагодарил за боевые и трудовые заслуги, сказал спасибо за мирное небо над головой, за Победу сорок пятого года.

10 марта 2020

Оборванные провода опасны для жизни

Энергетики напоминают жителям Чернушинского округа о возможных обрывах проводов из-за схода с крыши большой массы снега.

Во избежание подобных случаев необходимо перенести ввод проводов на фронтонную сторону здания, где исключен сход снега. При повторных обрывах подача подача напряжения на объекты производиться не будет.

07 марта 2020

Соглашение о сотрудничестве с Благочинием

Глава округа Михаил Шестаков и Благочинный храмов Чернушинского округа Сергей Пашкевич подписали соглашение о сотрудничестве.

Задача на ближайшие годы – завершить строительство и реконструкцию церквей и часовен, продолжить работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

05 марта 2020

Сотрудничество с нефтяниками продолжится

Представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков и глава Чернушинского округа Михаил Шестаков подписали соглашение о сотрудничестве в 2020 году.

Объём социальных инвестиций нефтяной компании в наш муниципалитет составит почти 35 миллионов рублей.

03 марта 2020

Началась подготовка к празднованию Великой Победы

В Чернушинском городском округе создан координационный совет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В его состав вошли представители администрации, совета ветеранов, соцзащиты, полиции, военкомата, учреждений культуры и СМИ.