27 июня 2016

Налог на имущество физических лиц

Начиная с 2016 года налог на имущество физических лиц будет рассчитываться (за налоговый период 2015 год и далее) по новым правилам в соответствии с главой 32 «Налог на имущество физических лиц» Налогового кодекса РФ. С 01.01.2015 г.

21 июня 2016

Компенсации расходов по уплате взносов на капитальный ремонт

В территориальных управлениях Министерства социального развития Пермского края осуществляется прием заявлений для предоставления компенсации расходов по уплате взносов на капитальный ремонт.

20 июня 2016

Информация для клиентов АО "Негосударственный пенсионный фонд "Стратегия"

Для включения в реестр требований кредиторов необходимо в срок  до 30 июня 2016 года заполнить требование о включении в реестр кредиторов указанного фонда.

20 июня 2016

Пермский край поднялся на 26 позиций вверх в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России

В рамках XX Петербургского международного экономического форума состоялась презентация результатов инвестиционного рейтинга регионов России.

09 июня 2016

Чернушка - ЧУДОград

1 июня ровно в 18.00 для всех жителей и гостей города Чернушка распахнулись  сказочные ворота в  страну под названием  «ЧУДО град». Праздник посвящен  Дню защиты детей.

07 июня 2016

Кого коснется сельскохозяйственная перепись

Приближается время проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи
2016 года.  Коснется она только сельских жителей или также и городских?

02 июня 2016

Краевой фестиваль этнокультур

12 июня в городе Чернушка пройдет XV краевой фестиваль этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» в рамках мероприятия «59 фестивалей 59 региона».  Программа фестиваля

18 мая 2016

Аварийное отключение ВЛ

В целях предотвращения несчастных случаев с людьми, связанных с аварийными отключениями ВЛ, уведомляем о необходимости соблюдения «Правил», утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160.