На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

11 мая 2016

Сбереги дерево – сдай макулатуру!

Объявляется акция по сбору макулатуры. Макулатура  будет приниматься по  по адресу: г. Чернушка, ул. Осипенко, 1 (напротив ООО «Чернушкастройкерамика», тел.89027941957).

29 апреля 2016

Фестиваль "Пасха красная"

30 апреля с 11-00 до 16 оо приглашаем жителей и гостей Чернушинского района посетить традиционную выставку пасхальных кулинарных изделий и выставку декоративно-прикладного творчества.

22 апреля 2016

Открывай скорей ворота, переписчики идут!

В самом разгаре конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Количество и качество работ,  превзошло самые смелые ожидания организаторов.

22 апреля 2016

Оформление недвижимости для ветеранов ВОВ: ещё доступнее, быстрее, удобнее.

Ветераны ВОВ,  получившие недвижимость или планирующие осуществить  операции с недвижимостью, могут прямо из дома поставить свой объект на кадастровый учёт.

21 апреля 2016

Маленькая батарейка – большой вред!

Каждый пользовался в своей жизни батарейками. Пульты, часы, игрушки, телефоны, масса других вещей — в доме всегда есть что-то, что работает на батарейках. А они имеют свойство вырабатывать свой ресурс.

13 апреля 2016

Сохраним природу своей малой Родины!

С 15 апреля  вновь стартует Всероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности». Ежегодно Чернушинский муниципальный район успешно принимает участие в данном экологическом мероприятии.

07 апреля 2016

Гранты сельскохозяйственным потребительским кооперативам

В  Министерстве сельского хозяйства Пермского края с 6 по 19 апреля включительно объявляется  прием документов от сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
06 апреля 2016

О муниципальных услугах в электронном виде

У граждан появилась возможность, не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет, через Единый портал государственных и муниципальных услуг.