На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

18 мая 2016

Аварийное отключение ВЛ

В целях предотвращения несчастных случаев с людьми, связанных с аварийными отключениями ВЛ, уведомляем о необходимости соблюдения «Правил», утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 №160.

17 мая 2016

Получение услуг в несколько кликов

Современный человек  испытывает недостаток времени.  Сегодня мы настолько мобильны и активны, что даже важным делам мы не хотим или не имеем возможности уделять слишком много времени.

13 мая 2016

Пластик – сдаётся!

Производство изделий из пластика увеличивается год от года. Увеличивается и количество пластиковых отходов, которые практически не разлагаются со временем.

11 мая 2016

Сбереги дерево – сдай макулатуру!

Объявляется акция по сбору макулатуры. Макулатура  будет приниматься по  по адресу: г. Чернушка, ул. Осипенко, 1 (напротив ООО «Чернушкастройкерамика», тел.89027941957).

29 апреля 2016

Фестиваль "Пасха красная"

30 апреля с 11-00 до 16 оо приглашаем жителей и гостей Чернушинского района посетить традиционную выставку пасхальных кулинарных изделий и выставку декоративно-прикладного творчества.

22 апреля 2016

Открывай скорей ворота, переписчики идут!

В самом разгаре конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Количество и качество работ,  превзошло самые смелые ожидания организаторов.

22 апреля 2016

Оформление недвижимости для ветеранов ВОВ: ещё доступнее, быстрее, удобнее.

Ветераны ВОВ,  получившие недвижимость или планирующие осуществить  операции с недвижимостью, могут прямо из дома поставить свой объект на кадастровый учёт.

21 апреля 2016

Маленькая батарейка – большой вред!

Каждый пользовался в своей жизни батарейками. Пульты, часы, игрушки, телефоны, масса других вещей — в доме всегда есть что-то, что работает на батарейках. А они имеют свойство вырабатывать свой ресурс.