На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

01 апреля 2016

«Пасха Красная» идет и гостей к себе зовет!

С 5 апреля по 12 мая в Чернушинском районе пройдет XI межмуниципальный фестиваль «Пасха Красная».  Данный фестиваль  проект Чернушинского муниципального района.

31 марта 2016

Мартовские тезисы

Избрание главы района – первый вопрос и, наверное, главный и важный вопрос в повестке очередного, мартовского заседания земцев.

30 марта 2016

Ярмарка народных промыслов – 2016

Преподаватели МАУ ДО «Детская школа искусств» и мастера Чернушинского района приняли участие в «Ярмарке народных промыслов – 2016».

30 марта 2016

Фестиваль-конкурса народных промыслов и ремесел «Данилушка»

26 марта 2016г. в г. Екатеринбург состоялся XII Всероссийский детский фестиваль-конкурса народных промыслов и ремесел «Данилушка».

21 марта 2016

О государственных услугах в электронном виде

Единый портал государственных и муниципальных услуг дал возможность гражданам подавать заявления в электронном виде.

18 марта 2016

Счастье жить!

19 марта 2016 года в Межпоселенческой библиотеке состоится мероприятие для родителей детей- нвалидов "Счастье жить!" .

15 марта 2016

Изменения в пенсионном законодательстве

Правительство России подготовило и утвердило изменения в законе о пенсиях, которые вступили в силу в 2016 году.

ppt

Новая пенсионная формула

10 марта 2016

Оформи паспорт через интернет

УФМС России по Пермскому краю проводит акцию «Оформи паспорт через Интернет».