На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

25 декабря 2015

Молодежный кадровый резерв

25 молодых чернушан включены в кадровый резерв нашего района. Свидетельства, удостоверяющие данный факт, в торжественной обстановке вручил ребятам глава муниципалитета Михаил Шестаков.

25 декабря 2015

Серебро и путёвка на Первенство страны

Воспитанник Чернушинской детско-юношеской спортивной школы стал призером Первенства Вооруженных сил Российской Федерации по дзюдо среди юношей до 18 лет.

11 декабря 2015

Муниципалитет и 9 служащих – в наградном списке

Чернушинский район признан победителем конкурса муниципальных образований Пермского края в номинации «Программный бюджет».

11 декабря 2015

Селянам – сертификаты на жилье

Еще шесть семей Чернушинского района получили возможность решить жилищный вопрос при поддержке государства. В понедельник, 7 декабря, состоялось торжественное вручение свидетельств.

07 декабря 2015

Праздничное богослужение

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, Митрополита Пермского и Кунгурского в селе Николаевское будет совершаться Божественная Литургия.

02 декабря 2015

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

02 декабря 2015

Двойной материнский праздник

Стать мамой в День Матери – это и трепетно, и неожиданно, и символично. В последнее воскресенье ноября в чернушинском роддоме на свет появились три малыша.

26 ноября 2015

Об утверждении бюджета

Земским  Собранием   26.11.2015г.  принято решение № 119 «О рассмотрении  проекта бюджета  Чернушинского муниципального района на 2016 год и на плановый период 2017-2018 годов  в первом чтении».