На нашем сайте Вы можете обратиться в администрацию Чернушинского городского округа в электронном виде.

27 июня 2015

Испытали удаль молодецкую

Мини-футбол, пляжный волейбол, перетягивание каната и подъем гири – таковы традиционные состязания межпоселенческих Молодецких игр, проводимых ежегодно в День молодежи. Чтобы испытать вою удаль молодецкую, в субботу, 27 июня, в Рябках встретились команды из семи поселений Чернушинского района.

26 июня 2015

Инвестиции в кадры

Во вторник, 26 июня, Краевой политехнический колледж в Чернушке стал площадкой для обмена опытом директоров профессиональных образовательных учреждений Прикамья. На совещании речь шла об успехах и трудностях краевого профобразования в целом.

23 июня 2015

Чиновники и депутаты отправились вплавь

Тренеры спортшколы бросили вызов чиновникам – работникам районной администрации, а также депутатам Гордумы и Земства. Местом спортивных баталий стал бассейн «Жемчужина». Во вторник, 23 июня, здесь состоялись соревнования по плаванию.

22 июня 2015

Гордость школ и района

Для них школьные годы были не только чудесными, но и ответственными. У них аттестаты особого образца – с отметками «отлично». Они – выпускники-медалисты. И их в этом году 20! Чествование таких учащихся – добрая и многолетняя традиция в нашем районе.

20 июня 2015

Пять «Лауреатов года»

Во вторник, 9 июня, распоряжением главы Чернушинского района Михаила Шестакова пяти жителям муниципалитета присуждена ежегодная районная премия «Лауреат года».  Ее вручение состоялось 20 июня на XIV краевом фестивале этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской».

20 июня 2015

В хороводе дружбы

В субботу, 20 июня, в славном селе Етыш  прошел XIV краевой фестиваль этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» - своего рода символ дружбы и солидарности народностей, проживающих в добрососедстве на территории Чернушинского района.

10 июня 2015

Готов к труду и обороне!

Администрация Чернушинского муниципального района  приглашает жителей района  пройти регистрацию на официальном сайте, посвящённом всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» - www.gto.ru

01 июня 2015

До финиша ползком

В День защиты детей, 1 июня, в «Крепыше» прошли традиционные районные соревнования «Мой первый старт». На старт вышли те, кто только научился ползать или едва-едва начинает ходить. Самым юным участникам еще не исполнилось и года.