23 августа 2018

«Цветочный калейдоскоп» в Чернушинском районе

11 августа  в селе Тюй Чернушинского района состоялся межпоселенческий  фестиваль, посвящённый празднику цветов.  Праздник начался с раннего утра – артисты Пермского театра «Гистрион» максимально постарались создать хорошее настроение всем участникам фестиваля.

22 августа 2018

Постановлением Правительства Пермского края от 19.06.2018 года № 334-п «Об установлении особого противопожарного режима в лесах на территории Пермского края» установлен особый противопожарный режим в лесах  до 20 сентября 2018 года.

15 августа 2018

Важные документы «одним пакетом»: МФЦ упростили процесс оказания услуг

Жители Пермского края смогут получать услуги в многофункциональных центрах по комплексному запросу. По такому порядку будут предоставляться 27 государственных услуг в рамках 8 жизненных ситуаций.

02 августа 2018

Внимание!

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.

01 августа 2018

Семинар «ОН-ЛАЙН КАССЫ И ФИНАНСОВЫЙ КОНТРОЛЬ»

Участие в семинаре рекомендовано как начинающим, так и практикующим бухгалтерам, руководителям (собственникам) бизнеса независимо от осуществляемых видов предпринимательской деятельности и применяемых режимов налогообложения

30 июля 2018

Соберём детей в школу вместе

Многофункциональные центры Пермского края присоединились к проекту по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Акция организуется совместно с территориальными подразделениями Министерства социальной защиты населения.

30 июля 2018

XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» объявляет о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018. Срок подачи заявок  на конкурс до 10.11.2018 года.

17 июля 2018

В пермских МФЦ зафиксировано рекордное количество обращений

Почти 1,5 млн обращений в центры «Мои документы»  зарегистрировано за первые шесть месяцев 2018 года. Это на 37,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По итогам второго квартала текущего года специалисты краевого МФЦ приняли 766428 пакетов документов.

05 июля 2018

Подведены итоги акции «На благо Земли» в Чернушинском районе

В  рамках акции «Дни защиты от экологической опасности в Чернушинском районе»  и в  рамках XVII краевого фестиваля этнокультур «На земле единой – в семье Прикамской» была проведена добровольческая экологическая акция «На благо Земли ».

03 июля 2018

Традиционной гонки внедорожников «Холодный ключ-2018»

Приглашаем принять участие в традиционной гонке внедорожников «Холодный ключ – 2018» (второй этап чемпионата Пермского края в классе Т1-2500), которая состоится 7 июля 2018 года на территории Бродовского сельского поселения Чернушинского муниципального района.