График проведения участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу отчетов перед население в 2022 году участковых уполномоченных полиции по итогам ОСД за 2021 год

Дата проведения отчета

Ф.И.О. УУП

Время проведения отчета

Место проведения отчета (адрес)

Отметка о проведении отчета.

 Наличие протокола

03.02.2022г.

Антипин Иван Николаевич

Балеевских Петр Леонидович

(адм. участок №№ 1-2)

11.00

г. Чернушка,

ул. Луначарского, 7.

«Краевой политехнический колледж»

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

18.03.2022г.

Хлебников Алексей Владимирович

(адм. участок № 3)

17.00

г. Чернушка,

ул. Комсомольская, 36 «А».

МБОУ «СОШ № 1».

Протокол собрания

№ ___ от

«__»____2022г.

25.02.2022г.

Васильев Николай

Алексеевич

(адм. участок № 4)

17.30

г.Чернушка п.Азинский,

ул. Буденного

ДК

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

20.01.2022г.

Шайдуллина Наталья Сириновна

(адм. участок №10)

18.00

г. Чернушка,

ул. Юбилейная, 8.

общежитие «Краевого политехнического колледжа»

Протокол собрания

№  ___ от

«__»____2022г.

21.01.2022г.

Мочалов Алексей Николаевич

(адм. участок №9)

17.00

Г.Чернушка

Ул. Северная 80

Детский сад №4

Протокол собрания

№  ___ от

«__»____2022 г.

10.02.2022г.

Патлусов Александр Павлович

(адм. участок № 7)

16.00

г. Чернушка,

ул. Нефтяников 2

магазин «Торговый Центр»

Протокол собрания

№  ___ от

«__»____2022 г.

25.01.2022г.

Осинкина Инна Ивановна

 (адм. участок № 6)

17.00

г. Чернушка,

ул. Красноармейская 96«А».

МБОУ «СОШ Гимназия».

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022 г.

21.03.2021г.

Овчинникова Юлия Вячеславовна

(адм. участок № 6)

17.00

г. Чернушка

ул. Горького 50

Детская городская библиотека

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022 г.

28.01.2022г.

Антипин Иван Николаевич

(адм. участок № 8)

08.00

УП «Чернушинские городские коммунальные электрические сети» г. Чернушка

ул. Дзержинского 11

Протокол собрания

№ ___ от

«__»____2022г.

31.01.2022г.

Кучукбаева Дарина Рамисовна

Шарипова Эльза Маликовна

(адм.уч. №№11,12,13)

18.00

г. Чернушка, Бульвар 48 стрелковой бригады, 3

«Межпоселенческаяцентральнаябиблиотека»

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

31.03.2022г.

Мокеров Евгений Викторович

(адм. участок №14)

15.00

Чернушинский городской округ

с. Брод,ул. Центральная, 38.

 Здание администрации Бродовского отдела.

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

15.02.2022г.

Уразбаев Ильгиз Ильгатович

(адм. участок №-16)

15.00

Чернушинский городской округ с. Трун, ул. Советская 13.

«Труновская ООШ»

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

16.02.2022г.

Уразбаев Ильгиз Ильгатович

(адм. участок №-15)

14.30

Чернушинский городской округ с. Павловка, ул. Центральная 7

Администрация Павловского отдела

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.

17.02.2022

Кадрматов Артур Марсович

(адм. участок №17)

14.00

Чернушинский городской округ,

 с. Тауш, ул. Советская 52

Администрация Таушинского отдела

Протокол собрания № ___ от

«__»____2022г.

24.02.2022г.

Калегин Сергей Васильевич

(адм. участок №18)

14.00

Чернушинский городской округ с.Деменево,

 ул. Ленина 11.

МБОУ «Деменевская СОШ»

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г

10.03.2022г.

Калегин Сергей Васильевич

(адм. участок №19)

14.00

Чернушинский городской округ с. Рябки, ул.Советская, 1.

РябковскийСДК.

Протокол собрания

№ __ от

«__»____2022г.