График проведения отчётов перед населением
участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России
по Чернушинскому городскому округу за 2020 год

ФИО участкового уполномоченного 
полиции

Дата
проведения отчета

Время
проведения отчета

Место
проведения
отчета

Отметка о проведении отчета.
Наличие протокола

Антипин

Иван Николаевич

Балеевских 
Петр Леонидович 
(адм. участок № 1-2)

28.01.2021

16.00

г. Чернушка, 
ул. Луначарского, 7
Краевой политехнический колледж

Протокол собрания
от "__"_______2021 г.

Полыгалов 
Николай Юрьевич 
(адм. участок № 3)

03.03.2021

17.00

г. Чернушка, 
ул. Комсомольская, 36а
МБОУ «СОШ № 1»

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Васильев 
Николай Алексеевич 
(адм. участок № 4)

05.02.2021

19.00

г. Чернушка, п. Азинский, 
ул. Буденного
Дом культуры

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Ракина

Наталья Викторовна 
(адм. участок № 5-6)

29.03.2021

16.00

г. Чернушка, 
ул. Мира, 36
Чернушинская центральная библиотека

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Патлусов
Александр Павлович
(адм. участок № 7)

18.03.2021

15.00

г. Чернушка, 
ул. Красноармейская, 96а
МАОУ «Гимназия»

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Ракина

Наталья Викторовна 
(адм. участок № 8)

12.03.2021

14.00

г. Чернушка, 
ул. Юбилейная, 8
Общежитие Краевого политехнического колледжа

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Мокеров 
Евгений Викторович 
(адм. участок № 9-10)

25.03.2021

18.00

г. Чернушка, 
ул. Юбилейная, 8
Общежитие Краевого политехнического колледжа

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Попов 

Александр Андреевич
Афлитонов 
Ильдар Илдусович 
(адм. участок № 12-13)

22.01.2020

13.30

г. Чернушка, 
бульвар 48-ой 
стрелковой бригады, 3
Межпоселенческая
центральная библиотека

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Мочалов 
Алексей Николаевич 
(адм. участок № 14)

25.02.2021

16.00

с. Брод, 
ул. Центральная, 38
Здание администрации сельского поселения

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Тележников 
Федор Викторович 
(адм. участок № 15-16)

19.02.2021

17.00

с. Трун, 
ул. Советская, 13 
Труновская  ООШ

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Кадрматов 
Артур Марсович 
 (адм. участок № 17)    

12.03.2021

17.00

с. Тауш, 
ул. Советская, 50
Таушинский СДК

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Калегин 
Сергей Васильевич 
(адм. участок № 18)

17.02.2021

16.00

с. Деменево, 
ул. Ленина, 11
Деменевский ИДЦ

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.

Рудометов 
Александр Сергеевич 
(адм. участок № 19)

29.01.2021

18.00

с. Рябки, 
ул. Советская, 1
Рябковский СДК

Протокол собрания 
от "__"_______2021 г.