ФИО участкового уполномоченного 
полиции

Дата
проведения отчета

Время
проведения отчета

Место
проведения
отчета

Отметка о проведении отчета.
Наличие протокола

Балеевских 
Петр Леонидович 
(адм. участок № 1-2)

04.03.2020

16.00

г. Чернушка, 
ул. Луначарского, 7
Краевой политехнический колледж

Протокол собрания
от "__"_______2020 г.

Полыгалов 
Николай Юрьевич 
(адм. участок № 3)

17.01.2020

17.00

г. Чернушка, 
ул. Комсомольская, 36а
МБОУ «СОШ № 1»

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Васильев 
Николай Алексеевич 
(адм. участок № 4)

04.02.2020

19.00

г. Чернушка, п. Азинский, 
ул. Буденного
Дом культуры

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Степанова 
Тамара Александровна 
(адм. участок № 5)

18.03.2020

15.00

г. Чернушка, 
ул. Мира, 36
Чернушинская центральная библиотека

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Патлусов
Александр Павлович
Азанова
Анна Геннадьевна
(адм. участок № 6-7)

07.02.2020

19.00

г. Чернушка, 
ул. Красноармейская, 96а
МАОУ «Гимназия»

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Мокеров 
Евгений Викторович 
(адм. участок № 9-10)

12.02.2020

18.00

г. Чернушка, 
ул. Юбилейная, 8
Общежитие Краевого политехнического колледжа

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Пастухова 
Оксана Михайловна 
Афлитонов 
Ильдар Илдусович 
(адм. участок № 12-13)

22.01.2020

11.30

г. Чернушка, 
бульвар 48-ой
стрелковой бригады, 3
Межпоселенческая
центральная библиотека

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Мочалов 
Алексей Николаевич 
(адм. участок № 14)

13.03.2020

16.00

с. Брод, 
ул. Центральная, 38
Администрация сельского поселения

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Рангулов 
Фидаиль Мидхатович 
(адм. участок № 15)

26.03.2020

17.00

с. Ананьино, 
ул. Центральная, 29
Ананьинский ИДЦ

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Тележников 
Федор Викторович 
(адм. участок № 16)

21.02.2020

17.00

с. Трун, 
ул. Советская, 13 
Труновская  ООШ

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Кадрматов 
Артур Марсович 
 (адм. участок № 17)    

24.02.2020

18.00

с. Трушники, 
ул. Центральная, 62
Трушниковский ИДЦ

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Калегин 
Сергей Васильевич 
(адм. участок № 18)

17.02.2020

17.00

с. Деменево, 
ул. Ленина, 11
Деменевский ИДЦ

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.

Рудометов 
Александр Сергеевич 
(адм. участок № 19)

30.01.2020

18.00

с. Рябки, 
ул. Советская, 1
Рябковский СДК

Протокол собрания 
от "__"_______2020 г.