График проведения отчётов перед населением
участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России
по Чернушинскому городскому округу за 2020 год

Дата проведения отчета

Ф.И.О. УУП

Время проведения отчета

Место проведения отчета (адрес)

Отметка о проведении отчета.
Наличие протокола

03.02.2022г.

Антипин
Иван Николаевич
Балеевских
Петр Леонидович
(адм. участок № № 1-2)

11.00

г. Чернушка,
ул. Луначарского, 7.
«Краевой политехнический колледж»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

18.03.2022г.

Хлебников
Алексей Владимирович
(адм. участок № 3)

17.00

г. Чернушка,
ул. Комсомольская, 36 «А».
МБОУ «СОШ № 1».

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

25.02.2022г.

Васильев
Николай Алексеевич
(адм. участок № 4)

17.30

г. Чернушка,
п. Азинский, ул. Буденного.
ДК

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

20.01.2022г.

Шайдуллина
Наталья Сириновна
(адм. участок № 10)

18.00

г. Чернушка,
ул. Юбилейная, 8.
Общежитие «Краевого политехнического колледжа»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

21.01.2022г.

Мочалов
Алексей Николаевич
(адм. участок № 9)

17.00

г. Чернушка, ул. Северная, 80.
Детский сад №4

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022 г.

10.02.2022г.

Патлусов
Александр Павлович
(адм. участок № 7)

16.00

г. Чернушка,
ул. Нефтяников, 2.
Магазин «Торговый Центр»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022 г.

25.01.2022г.

Осинкина
Инна Ивановна
(адм. участок № 6)

17.00

г. Чернушка,
ул. Красноармейская, 96 «А».
МБОУ «СОШ Гимназия».

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022 г.

21.03.2022г.

Овчинникова
Юлия Вячеславовна
(адм. участок № 6)

17.00

г. Чернушка,
ул. Горького, 50.
Детская городская библиотека

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022 г.

28.01.2022г.

Антипин
Иван Николаевич
(адм. участок № 8)

08.00

г. Чернушка,
ул. Дзержинского, 11.
УП «Чернушинские городские коммунальные электрические сети»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

31.01.2022г.

Кучукбаева
Дарина Рамисовна
Шарипова
Эльза Маликовна
(адм.уч. № № 11, 12, 13)

18.00

г. Чернушка,
Бульвар 48 стрелковой бригады, 3.
«Межпоселенческая центральная библиотека»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

31.03.2022г.

Мокеров
Евгений Викторович
(адм. участок № 14)

15.00

Чернушинский городской округ,
с. Брод, ул. Центральная, 38.
Администрация Бродовского отдела.

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

15.02.2022г.

Уразбаев
Ильгиз Ильгатович
(адм. участок № 16)

15.00

Чернушинский городской округ,
с. Трун, ул. Советская 13.
«Труновская ООШ»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

16.02.2022г.

Уразбаев
Ильгиз Ильгатович
(адм. участок № 15)

14.30

Чернушинский городской округ,
с. Павловка, ул. Центральная 7.
Администрация Павловского отдела

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

17.02.2022

Кадрматов
Артур Марсович
(адм. участок № 17)

14.00

Чернушинский городской округ,
с. Тауш, ул. Советская 52.
Администрация Таушинского отдела

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.

24.02.2022г.

Калегин
Сергей Васильевич
(адм. участок № 18)

14.00

Чернушинский городской округ,
с. Деменево, ул. Ленина 11.
МБОУ «Деменевская СОШ»

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г

10.03.2022г.

Калегин
Сергей Васильевич
(адм. участок № 19)

14.00

Чернушинский городской округ,
с. Рябки, ул. Советская, 1.
РябковскийСДК.

Протокол собрания
№ ___ от «__»____2022г.