Новости, информация

Публичные слушания по теме "Принятие Устава Чернушинского городского округа"

Администрация Чернушинского муниципального района информирует, что 2 октября 2019 года в 14:00  состоятся публичные слушания по теме «Принятие Устава Чернушинского городского округа» в здании администрации Чернушинского муниципального района, кабинет № 511 (зал заседаний Думы Чернушинского городского округа).

Замечания и предложения по проекту Устава Чернушинского городского округа направлять в Думу Чернушинского городского округа в срок до 1 октября 2019 года до 17.00 часов по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9, каб. № 513, 517, тел. 8 (34261) 4-56-22, 4-63-59.

Проект Устава Чернушинского городского округа

Заключение о публичных слушаниях

aWbzSksSnhs

Снимок и подпись к нему взяты из Группы ВКонтакте районного архива

Депутаты Земского Собрания Чернушинского района I созыва и руководители администрации Чернушинского района.

Первый ряд (слева направо): В.Г. Ружицкий, В.С. Чепкасов, В.И. Летов, М.Т. Андрианов, Л.М. Плаксина (секретарь Земского Собрания), О. Н. Степанова, Н.Н. Пузанов, В.А. Губанов, Н.Ф. Ташкинов. Второй ряд (слева направо): В.А. Кустов, В.К. Прозоров (глава администрации района), В.В. Деткин, В.Г. Кудымов, Н.Г. Полушкин, Н.Д. Волошин (председатель Земского Собрания), Н.В. Зимин, В.Г. Симонов (первый заместитель главы района).