10 апреля в плавательном бассейне «Жемчужина (г. Чернушка, ул. П. Гостева, д. 1) состоится Открытое первенство Чернушинского городского округа по плаванию, посвященное «Дню космонавтики».

Начало регистрации – в 9.30, начало соревнований - в 10.00.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Пермского края 2004-2013 годов рождения.

Проведение соревнований регламентировано Положением о проведении Открытого первенства Чернушинского городского округа по плаванию, посвященное «Дню космонавтики».

Соревнования проводятся без участия зрителей в соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Министерством России и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года.
03.04.2021