Проект лесохозяйственного регламента Чернушинского городского лесничества предложен для ознакомления

С 30 сентября по 30 октября состоится общественное ознакомление с проектом лесохозяйственного регламента Чернушинского городского лесничества.

В течение месяца все желающие могут внести предложения и замечания, касающиеся проекта, направив их:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 9;
♦ по электронной почте: KPOOS@mail.ru

Ответственный за регистрацию замечаний и предложений к проекту лесохозяйственного регламента заинтересованных физических и юридических лиц – консультант отдела градостроительного планирования и архитектуры управления имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа Ракина Елена Владимировна, телефон: 8 (34 261) 4 98 95.

29.09.2020