Проект административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере размещения наружной рекламы на территории Чернушинского городского округа представлен на общественное обсуждение

С 10 сентября по 10 октября состоится общественное обсуждение проекта административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере размещения наружной рекламы на территории Чернушинского городского округа.

В течение месяца все желающие могут внести предложения, замечания и заключения независимой экспертизы, касающиеся проекта административного регламента, направив их:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 9;
♦ по электронной почте: chern.ogpa@yandex.ru

Ответственный за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений к проекту административного регламента заинтересованных физических и юридических лиц – консультант отдела градостроительного планирования и архитектуры управления имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа Ворожцова Татьяна Васильевна, телефон: 8 (34 261) 4 98 95.

07.09.2020