Новый график работы ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю г. Чернушка

Межрайонная ИФНС России № 18 по Пермскому краю сообщает, что с 14 октября 2021 года ТОРМ Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю г. Чернушка будет работать по новому графику:

понедельник, вторник, среда, четверг: 9:00 - 18:00;

пятница: 9:00 - 16:45;

суббота, воскресенье: выходные дни.

6 окт 2021

С 19 сентября 2021 года вступает в действие Приказ Минтруда России от 14.07.2021 № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», которым установлено в 2021 году продление срока подачи заявлений о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации по месту своей регистрации до 01 октября 2021 года.
А также дополнен перечень предупредительных мер новыми мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции и мерой по мониторингу на рабочем месте состояния здоровья работника.

20 сен 2021

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец