Новогодние и Рождественские мероприятия (0+)

Офлайн-мероприятия

Дата и время проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

декабрь – январь

09:00-22:00

Работа катка

Прокат коньков:

в будни: 14:00-21:00

в выходные: 11:00-21:00

стадион «Урожай»

с 3 января

09:00-20:00

Лыже-роллерная трасса

Лыжная база «Метелица»

с 3 января

10:00-20:00

Работа бассейна «Жемчужина»

Бассейн «Жемчужина»

с 3 января

09:00-22:00

Лыжные прогулки

Городской стадион

29 декабря

13:00-14:00

Театрализованное представление «Новый год наоборот»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

29 декабря

16:00-17:00

Новогодний спектакль «Двенадцать месяцев»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

29 декабря

17:00-18:00

Театрализованное представление для детей «Волшебство новогодних огней!»

Атняшкий сельский клуб

29 декабря

12:00-13:00

15:00-16:00

Новогодний утренник для школьников

Бедряжинский сельский клуб

29 декабря

15:00-16:00

Развлекательная программа для детей «Новогодние чудесарики»

Емаш-Павловский сельский клуб

29 декабря

13:00-14:00

Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодний переполох»

Есаульский сельский клуб

29 декабря

17:00-18:00

Викторина «Загадки матушки зимы»

Зверевский сельский клуб

29 декабря

15:00-16:00

Игровая программа «Ждут чудеса тебя, поверь»

Зверевский сельский клуб

29 декабря 19:00-20:00

Новогодняя детская развлекательная программа «Новый год к нам идет - чудеса свои несет»

Калиновский сельский клуб

29 декабря 12:00-13:00

Показ мультфильмов

Рябковский сельский клуб

29 декабря 15:00-16:00

Развлекательная программа «В сугробах радости и смеха» для детей

д. Аминькай

29 декабря 14:00-15:00

Новогодний концерт для детей «Здравствуй, здравствуй Новый год»

Таныпско- Ключевской

сельский клуб

29 декабря 16:00 -17:00

Детская ёлка бал- маскарад «Зимняя сказка»

Темновский сельский клуб

29 декабря 13:00-14:00

Игровая программа «Зимние забавы»

Труновский сельский клуб

30 декабря

13:00-14:00

 

Конкурсно -развлекательная программа «Фейерверк затей веселых»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

30 декабря

15:00-16:00

Развлекательная программа для детей «В сугробах радости и смеха» для детей

Сульмашинский сельский клуб

30 декабря

19:00-20:00

Новогодняя программа для молодежи «Чудеса новогоднего зазеркалья»

Сульмашинский сельский клуб

30 декабря

21:00-22:00

Новогодний концерт «С Новым годом! С Новым счастьем!»

Калиновский сельский клуб

30 декабря

21:00-22:00

Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Встречаем год тигра»

Есаульский сельский клуб

30 декабря

14:00-15:00

Новогодний спектакль «Двенадцать месяцев»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

30 декабря

19:00-20:00

Театрализованное представление для детей «Новогодний серпантин!»

Атняшинский сельский клуб

30 декабря

20:00-21:00

Театрализованное представление «Как-то раз под новый год»

Бедряжинский сельский клуб

30 декабря

18:00-19:00

Новогодняя программа для взрослых и молодёжи «Новый год стучится веткой ели» (На улице)

Территория Деменёвского сельского клуба

30 декабря

19:00-20:00

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для взрослых

Етышинский сельский клуб

30 декабря

12:00-13:00

 

Развлекательная программа для детей «Новогодний серпантин»

Коробейниковский сельский клуб

30 декабря

20:00-21:00

Спектакль «Безумная новогодняя ночь или женитьба ТИГАРО»

Ореховогорский сельский клуб

30 декабря

12:00-13:00

Забавы у Новогодней ёлки

Рябковский сельский клуб

30 декабря

20:00-21:00

Развлекательная программа «В снежном царстве в морозном государстве»

Слудовский сельский клуб

30 декабря

16.00 -17:00

Новогоднее театрализованное представление «Чудеса у Новогодней елки»

Тюинский сельский клуб

31 декабря

13:00-14:00

Театрализованное представление «Новый год наоборот»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

31 декабря

15:00-16:00

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодние приключения»

Ананьинский сельский клуб

31 декабря

20:00-21:00

Игровая программа «Новогодняя перезагрузка» для взрослого населения

Емаш-Павловский сельский клуб

31 декабря

21.00-23:00

Новогодние развлечения у елки

Уличное мероприятие

Ермиевский сельский клуб

31 декабря

20:00-21:00

Театрализованная интерактивная программа «Новый год по-взрослому»

Козьмяшинский сельский клуб

31 декабря

20:00-21:00

Театрализованное представление

«Приключения Колобка»

Павловский сельский клуб

31 декабря

19:00-21.00

Новогоднее представление «Здравствуй новый год»

Сульмашинский сельский клуб

31 декабря

20:00-21:00

Театрализованное представление «Новый год к нам мчится!»

Труновский сельский клуб

31 декабря

19:00-21.00

Праздничный новогодний концерт

«С Новым годом! С Новым счастьем!»

Трушниковский сельский клуб

2 января

13:00-14:00

 

Игровая программа «Зимние забавы»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

2 января

14:00-15:00

Новогодние игры «В гостях у снеговика»

Деменёвский сельский клуб

(на улице)

2 января

11.00-12:00

Новогодние мероприятие «Новогодняя кутерьма»

 

Ермиевский сельский клуб

(на улице)

2 января

19:00-20:00

Воробьиные дискотеки

Калиновский сельский клуб

2 января

13:00-14:00

Конкурс «День снеговика»

Калиновский сельский клуб

3 января

13:00-14:00

Театрализованное представление «Новый год наоборот»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

3 января

15:00-16:00

Спортивно-игровая программа «Весёлый сугроб»

Атняшинский сельский клуб

3 января

13:00-14:00

Спортивно-игровая программа “Снежные старты”

Ашшинский сельский клуб

3 января

15:00-16:00

Игра-путешествие «Новогодний балаганчик»

Бедряжинский сельский клуб

3 января

13.00-14:00

Игровой батл «Снежная баба»

Бродовской сельский клуб

3 января

14:00-15:00

Конкурсная программа

«Зима – затейница»

Ермиевский сельский клуб

3 января

12:00-13:00

Игровая программа на природе «Мы рады зимушке зиме»

Етышинский сельский клуб

3 января

14:00-15:00

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек «Мастерская Снегурочки»

Ореховогорский сельский клуб

3 января

14:00-15:00

Викторина «По дорогам сказки»

Павловский сельский клуб

3 января

14:00-15:00

Конкурсно-игровое занятие

«Здравствуй, Зимушка-зима!»

Павловский сельский клуб

3 января

13:00-14:00

Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы»

Слудовский сельский клуб

3 января

14:00-15:00

Детская квест-игра «Новогодние приключения»

Трушниковский сельский клуб

3 января

14:00-15:00

«Тигренок» приглашает поиграть» - игровая программа для детей (на улице)

Тюинский сельсий клуб

4 января

13:00-14:00

Детское мероприятие «Морозные забавы»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

4 января

15:00-16:00

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки

Городской клуб «Радуга»

4 января

13.00-14:00

15:00-16:00

Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы»

 

д. Ульяновка

д. Б.Березник

4 января

14:00-15:00

Игровая -программа «Затейники»

Павловский сельский клуб

4 января

12:00-13:00

Мастер-класс «Открытка к Рождеству»

Павловский сельский клуб

4 января

15:00-16:00

Новогодняя программа «Конверт пожеланий»

Ананьинский сельский клуб

4 января

15:00-16:00

Спортивное мероприятие «На лыжню»

Бедряжинский сельский клуб

4 января

13:00-14:00

Игровая программа «Стенка на стенку» или «Ворованное знамя»

Бродовской сельский клуб

4 января

14:00-15:00

Игровая программа «Ах, зимушка, зима…»

Верх- Емашинский сельский клуб

4 января

14:00-15:00

Воробьиная дискотека «Весёлые почемучки»

Деменёвский сельский клуб

(на улице)

4 января

18.00-19:00

Конкурсная программа

«Зима – затейница» с играми и танцами

Ермиевский сельский клуб

4 января

19.00-21:00

Воробьиные дискотеки

Калиновский сельский клуб

4 января

14:00-15:00

Новогодняя викторина 2022

Калиновский сельский клуб

4 января

12:00-13:00

Мастер класс «Рождественская ёлочка»

Рябковский сельский клуб

4 января

13:00-14:00

Зимние забавы для детей

д. Аминькай

д. Аминькай.

4 января

13:00-14:00

«Зимние забавы – Катание с горки»

Сульмашинский сельский клуб

4 января

14:00-15:00

Игровая программа «Зимние забавы»

Таушинский сельский клуб

4 января

13:00-14:00

Детская игровая программа на свежем воздухе «Нам не страшен мороз»

Темновский сельский клуб

4 января

13:00-14:00

Театрализованное представление «Праздник Ёлки и зимы!»

Труновский сельский клуб

5 января

13:00-14:00

 

Развлекательная программа для детей «Веселые проделки Бабы Яги и Кикиморы»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

5 января

14:00-15:00

Показ мультипликационного фильма

Таушинский сельский клуб

5 января

13:00-14:00

Развлекательная программа для детей «Угадай мелодию»

Калиновский сельский клуб

5 января

15:00-16:00

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Атняшинский сельский клуб

5 января

13.00 -14:00

Санные эстафеты на улице «Эх, ухнем!»

Бродовской сельский клуб

5 января

14:00-15:00

Мультяшки: «Новогодние каникулы дяди Фёдора».

Деменёвский сельский клуб

5 января

14:00-15:00

«Новогоднее лото». Интеллектуальная игра

Емаш-Павловский сельский клуб

5 января

13.00 -14:00

Квест «Зимней праздничной порой».

Ермиевский сельский клуб

5 января

13.00 -14:00

Познавательная игровая программа «Загадки от Деда Мороза»

Етышинский сельский клуб

5 января

12:00-13:00

Онлайн-викторина «Новогодний гороскоп»

Павловский сельский клуб

5 января

12:00-13:00

Конкурс «Чей снеговик лучше»

Павловский сельский клуб

5 января

13:00 -14:00

Спортивная мероприятие «Зимний забег в валенках» Папа мама и я

Тёмновский сельский клуб

5 января

16:00-19:00

Традиционный семейный турнир по волейболу

Трушниковский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Детское мероприятие «Морозные забавы»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

6 января

15:00-16:00

 

Мастер-класс по изготовлению рождественской открытки

Городской клуб «Радуга»

6 января

15:00-17:00

Молодежная интеллектуальная игра «Как-то раз под Новый год…»

Трушниковский сельский клуб

6 января

12:00-13:00

Видеочас «О Рождестве и рождественских традициях» (онлайн)

Павловский сельский клуб

6 января

14:00-15:00

Спортивное мероприятие

-Эстафета на лыжах

Павловский сельский клуб

6 января

16:00-17:00

Рождественский концерт

«В Россию Рождество приходит величаво»

Деменёвский сельский клуб

(на улице)

6 января

15:00-16:00

Новогодние забавы - народные игры

Азинский сельский клуб

(на улице)

6 января

13:00-14:00

Сюжетно - игровая программа «Рождественские истории»

Бедряжинский сельский клуб

6 января

14:00-15:00

Рождественская игровая программа для детей

Есаульский сельский клуб

6 января

19:00-21:00

Воробьиная дискотека

Калиновский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Рождественская развлекательная программа

Калиновский сельский клуб

6 января

18:00-19:00

Детская дискотека

Козьмяшинский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Семейная развлекательная программа «Зимние забавы»

Ореховогорский сельский клуб

6 января

12:00-13:00

Фольклорный праздник «В горнице, в светлице»

Рябковский сельский клуб

6 января

14:00-15:00

Акция «Покормите пернатых птиц»

Таныпско-Ключевской

сельский клуб

6 января

19:00-20:00

Танцевальный блок «Рождественское чудо»

Темновский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Игровая викторина «Зимний калейдоскоп»

Темновский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Игровая программа: Рождественские истории

Труновский сельский клуб

6 января

13:00-14:00

Рождественская квест игра «Маска»

Тюинский сельсий клуб

7 января

13:00-14:00

Театрализованное представление «Новый год наоборот»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник» стадион «Урожай»

7 января

14:00-15:00

Колядки «Добрый свет Рождества»

Таныпско-Ключевской

сельский клуб

7 января

15:00-16:00

Рождественские колядки «У зимы в Святки свои порядки»

Ананьинский сельский клуб

7 января

13:00-14:00

 

Онлайн викторина «Славим Рождество»

Атняшинский сельский клуб

7 января

15:00-16:00

Праздничная программа “Рождество”

Ашшинский сельский клуб

7 января

19:00 -20:00

Тематическая программа «Рождество пришло»

Бродовский сельский клуб

07 января

13:00 -14:00

Спортивно-игровая программа

«Сани, везите меня сами» для детей

Емаш-Павловский сельский клуб

07 января

18:00-19:00

Рождественские посиделки для взрослых

Есаульский сельский клуб

07 января

14:00-15:00

Развлекательная программа «Пришло Рождество»

Етышинский сельский клуб

07 января

14:00-15:00

Девичьи посиделки «Ночь накануне рождества»

Таушинский сельский клуб

07 января

13:00-14:00

Тематический вечер совместно с советом ветеранов «Рождественские встречи»

Тюинский сельский клуб

8 января

13:00-14:00

Спортивно - развлекательная программа «Вперед, в новый год!»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник» стадион «Урожай»

8 января

14:00-15:00

Игры на открытом воздухе. «Снежные баталии»

Слудовский сельский клуб

8 января

14:00-15:00

Рождественские посиделки (история праздника, гадания, народные игры, обрядовые песни, колядки)

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

8 января

17:00-18:00

Рождественские посиделки «Печки – лавочки»

Атняшинский сельский клуб

8 января

13:00-14:00

Развлекательная программа “Веселые святки”

Ашшинский сельский клуб

8 января

13:00-14:00

Игровая программа на улице «Рождественские игры и забавы»

Бродовский сельский клуб

8 января

20:00-21:00

Вечера-отдыха «Рождество»

Верх-Емашинский сельский клуб

8 января

16:00-17:00

Посиделки «Рождество приходит в каждый дом»

Етышинский сельский клуб

8 января

15:00-16:00

Показ мультфильма (СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ)

Зверевский сельский клуб

8 января

18:00-19:00

Показ фильма (СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ)

Зверевский сельский клуб

8 января

16:00-17:00

Игровая программ «Самый сказочный праздник»

Зверевский сельский клуб

8 января

19.00-21:00

Воробьиная дискотека

Калиновский сельский клуб

8 января

14:00-15:00

Снежные забавы

Калиновский сельский клуб

8 января-12 января

17:00-18:00

Святочная фольклорная программа «Похождения шуликанов»

Козьмяшинский сельский клуб

8 января

13:00-14:00

«Покатушки по-Ореховски»

(катание с горки, чаепитие на свежем воздухе)

Ореховогорский сельский клуб

8 января

12:00-13:00

Интеллектуальная игра «Снегомозголом»

Павловский сельский клуб

8 января

14:00-15:00

Выходные зимних забав «Игры нашего двора»

Павловский сельский клуб

8 января

12:00-13:00

Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

Рябковский сельский клуб

8 января

12:00-14:00

Соревнования по мини-футболу

среди мальчиков

Трушниковский сельский клуб

8 января

19:00-20:00

«Колядки» - семейный клуб

Тюинский сельсий клуб

9 января

13:00-14:00

Спортивно - развлекательная программа «Вперед, в новый год!»

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

стадион «Урожай»

9 января

12:00-13:00

Рождественский концерт

МБУК «ГЦКиД Нефтяник»

9 января

16:00-17:00

Показ мультфильма «Золушка

Деменёвский сельский клуб

9 января

19:00-20:00

Театрализованная программа «Раз в крещенский вечерок…»

Ермиевский сельский клуб

28 декабря

13:00

Игровая программа «Новогодняя карусель»

Городская библиотека,

филиал № 2

г. Чернушка, ул. Пионерская, 55

28 декабря

12:00-13:00

Праздник «Новогодние приключения»

Бедряжинская сельская библиотека

 

28 декабря

15:00-16:00

Игровая программа «Новогоднее приключение у елочки».

Слудовская сельская библиотека,

29 декабря

12:00-13:00

Познавательно-игровая программа «Зимние посиделки».

Слудовская сельская библиотека,

29 декабря

13:00

День весёлых затей «Читай, познавай, общайся, играй!»

Городская библиотека,

филиал № 2

г. Чернушка, ул. Пионерская, 55

29 декабря

13:00

Литературная викторина «Волшебные сказки матушки Зимы»

Трушниковская сельская библиотека

30 декабря

13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Фейерверк затей веселых»

г. Чернушка,

стадион «Урожай»

30 декабря

12:00-13:00

Игра «Новогодняя сказка»

Центральная детская библиотека, г. Чернушка,

ул. Красноармейская, 102 А

30 декабря

12:00-13:00

Мульт-парад «В день последний декабря»

Городская библиотека,

филиал № 2

г. Чернушка, ул. Пионерская, 55

30 декабря

15:016:00

Новогодние посиделки

Зверевская сельская библиотека

2 января 12:00-13:00

Развлечение у новогодней ёлки «Игры народные, хороводные»

Ананьинская сельская библиотека

4 января

11:00-12:00

Акция «Номер удачи»

Центральная библиотека,

г. Чернушка, бульвар 48 Стрелковой бригады, 3

4 января

14:00-15:00

Своя игра «Новогодний огонек»

Центральная детская библиотека, г. Чернушка,

ул. Красноармейская, 102 А

4 января

12:00-13:00

Ярмарка авторской и ручной работы мастеров рукоделия «Рукотворное волшебство»

Городская библиотека-

филиал №1,

г. Чернушка, ул. Мира, 36

4 января

14:00-15:00

Конкурсная программа «Новогодние забавы»

Городская билиотека-филиал №1, г. Чернушка, ул. Мира, 36

4 января

12:00-13:00

Игровая программа «Веселимся, не скучаем, праздник весело встречаем»

Изба-читальня,

Площадь Нефтяников

4 января

13:00-14:00

Новогодняя копилка «Загадки от Снегурочки»

Городская библиотека,

филиал № 2,

г. Чернушка, ул. Пионерская, 55

4 января

16:00-17:00

Игра-викторина «Как встречают Новый год люди разных широт»

Бродовская сельская библиотека,

4 января

13:00-14:00

Викторина «Еловые забавы»

Бедряжинская сельская библиотека

4 января

16:00-17:00

Игра – викторина «Богатыри земли Русской»

Павловская сельская библиотека

4 января

16:00-17:00

Конкурсно – игровая программа «Новогодняя мозаика»

Ашшинская сельская библиотека

4 января

13:00-14:00

Акция «Под Счастливой Звездой»

Павловская сельская библиотека

4 января

14:00-15:00

Познавательный час «Святки. Русские народные традиции»

Таушинская сельская библиотека

4 января

13:00-14:00

Литературная викторина «Волшебные сказки матушки Зимы»

Трушниковская сельская библиотека

4 января

15:00-16:00

Викторина «Сказок дружный хоровод»

Труновская сельская библиотека

4 января

13:00-14:00

Викторина по книгам Л. Давыдычева «Друзья мои, приятели»

Ореховогорская сельская библиотека

5 января

17:00-18:00

Вечер гаданий «Чудо Рождественской ночи»

Таушинская сельская библиотека

5 января

12:00-13:00

Литературное ассорти «Новогодние перевёртыши»

Изба-читальня,

Площадь Нефтяников

5 января

14:00-15:00

Викторина «Зима в сказках»

Центральная детская библиотека, г. Чернушка, ул. Красноармейская, 102 А

5 января

14:00-15:00

Час творчества «Новогодняя мастерская»

Центральная библиотека, г. Чернушка, бульвар 48 Стрелковой бригады, 3

5 января

14:00-15:00

Весёлая мастерская «В Новый год мы не скучаем – лепим, клеим, вырезаем!»

Городская библиотека-

филиал №1,

г. Чернушка, ул. Мира, 36

5 января

15:016:00

Библио-кинотеатр «Новогодние мультвстречи»

Городская библиотека-

филиал №1,

г. Чернушка, ул. Мира, 36

5 января

12:00-13:00

Мастер класс «Символ года – 22»

Городская библиотека –

филиал № 3

г. Чернушка, ул. Осипенко, 1

5 января

13:00-14:00

Новогодний квест «Зимней праздничной порой»

Ананьинская сельская библиотека

5 января

16:00-17:00

Викторина «Снежные загадки»

Бродовская сельская библиотека

5 января

13:00-14:00

Игра-путешествие «Чудеса на Новый год»

Деменевская сельская библиотека

5 января

15:00-16:00

Час творчества «Зимние настроение»

Павловская сельская библиотека

5 января

12:30-13:00

Викторина «Сказочный Новый год»

Рябковская сельская библиотека,

5 января

13:00-14:00

Экскурсия «Русская изба»

Зверевская сельская библиотека

5 января

15:00-16:00

Литературное путешествие «Чудеса на Рождество»

Сульмашинская сельская библиотека

5 января

15:016:00

Новогодняя мастерская «Рождественский сувенир»

Труновская сельская библиотека

6 января

12:00-13:00

Игротека «Новогодние приключения по сказкам»

Городская библиотека-

филиал №1,

г. Чернушка, ул. Мира, 36

6 января

14:00-15:00

Игровая программа «Свет Вифлеемской звезды»

6 января

15:00-16:00

Игровая программа «Бинго»

6 января

14:00-15:00

Мастер – класс «Рождественский ангел»

Центральная детская библиотека, г. Чернушка, ул. Красноармейская, 102 А

6 января

12:00-13:00

Викторина «Рождественские посиделки»

Изба-читальня,

Площадь Нефтяников

6 января

13.00-14:00

Этночас «Наступили святки – начались колядки»

Городская библиотека,

филиал № 2

г. Чернушка, ул. Пионерская, 55

6 января

16:00-17:00

Познавательный час «Рождество на Руси».

Бродовская сельская библиотека

6 января

14:00-15:00

Рождественские посиделки «Мы встречаем Рождество»

Калиновская сельская библиотека

6 января

16:00-17:00

Рождественские посиделки

Павловская сельская библиотека

6 января

17:00-18:00

Развлекательно-познавательная программа «Святки-колядки»

Атняшинская сельская библиотека

6 января

16:00-17:00

Игровая программа «Веселый час здоровья»

Ашшинская сельская библиотека

6 января

18:00-19:00

Час краеведения «Славите, славите...»

Козьмяшинская сельская библиотека

6 января

15:00-16:00

Викторина «Сказки матушки Зимы»

Сульмашинская сельская библиотека

6 января

12:30-13:30

Литературное чтение «Снежных» книг

Рябковская сельская библиотека

6 января

14:00-15:00

Рождественские посиделки «Светлый вечер, добрый вечер»

Етышинская сельская библиотека

6 января

13:00-14:00

Час духовности «Рождественские сказки»

Трушниковская сельская библиотека

6 января

14:00-15:00

Фольклорные посиделки «Зимней праздничной порой…»

Труновская сельская библиотека

6 января

14:00-15:00

Викторина по книгам Д.Р. Толкиена «Тропою Хоббита»

Ореховогорская сельская библиотека

8 января

14:00-15:00

Сказочное путешествие «В гости к Винни - Пуху» (к 140-летию А. Милна)

Центральная библиотека,

г. Чернушка, бульвар 48 Стрелковой бригады, 3

8 января

12:00-13:00

Игровая программа «Наши любимые мультики»

Изба-читальня,

Площадь Нефтяников

8 января

16.00-17:00

Квест-приключение «Новогодняя западня»

Бродовская сельская библиотека

8 января

13.00

Игры на свежем воздухе «Зимний хоровод»

Калиновская сельская библиотека,

с. Калиновка,

ул. Центральная, 53а

8 января

16.00-17:00

Викторина «День детского кино»

Атняшинская сельская библиотека

8 января

15:00-16:00

Клуб настольных игр «Игротека»

Труновская сельская библиотека

8 января

16:00-17:00

Час общения «Новогодний турнир»

Ашшинская сельская библиотека

8 января

14.00-15:00

Викторина «В стране сказочных чудес»

 

Ореховогорская сельская библиотека

8 января

14:00-15:30

 

 

15:30 -17:00

мастер- класс» Рисование акварелью. «Рождественские мотивы». С собой: формат А 4, акварель, кисти (белка), простой карандаш, ластик.

Мастер- класс «Работа с бумагой. Звезда». С собой: 2 листа ксероксной бумаги, ножницы, клей -карандаш

Павильон «Вернисаж»

Площадь Нефтяников

9 января

14:00-15:00

Интеллектуальная программа «Поиграем вместе»

Центральная детская библиотека

Ул. Красноармейская, 102 «А»

9 января

12:00-13.00

Святочная игра «Как гадали на Руси»

 

Изба-читальня,

Площадь Нефтяников

9 января

13:00-14:00

Мультпарад «Новогодняя сказка»

Ананьинская сельская библиотека

9 января

15:00-16:00

Игровая программа «Снежная карусель»

Таушинская сельская библиотека

9 января

14:00-15:00

Игровая программа «В гости к бабушке на оладушки»

Етышинская сельская библиотека

9 января

14:00 -15:30.

 

 

15:30-17:00

Мастер-класс «Рисование гуашью. Зимняя ночь». С собой: формат А 3, гуашь, кисти, простой карандаш. Ластик.

 

Мастер- класс «Пластилинография. Снеговик». С собой: пластилин, пластиковая крышка, стек.

Павильон «Вернисаж»

Площадь Нефтяников

Онлайн-мероприятия

04.01.22.

11:00-12:00

Онлайн квест «Новогодняя кругосветка»

Центральная библиотека https://vk.com/chernlibrary

06.01.22.

13:00-13:30

Зимняя Онлайн-викторина «Новогодние секреты со всего света»

Деменевская сельская библиотека

https://vk.com/public163326016

8.01.22

15:00-16:00

Онлайн спектакль «Зимняя сказка» (драматический кружок «Радуга»)

Сульмашинская СБ https://vk.com/club138311564

 

все новости округа