В Чернушке сотрудники полиции приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Победы

9 мая, сотрудники Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу не только обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан при проведении мероприятий, посвящённых  празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, но и сами принимали в них активное участие.

В  День Победы у памятника Неизвестному солдату состоялось возложение цветов и венков. В мероприятии приняло участие руководство МВД России по Чернушинскому городскому округу Начальник Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу полковник полиции Марат Хайбуллов и Заместитель начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу - Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Мария Ларина. Присутствующие почтили память воинов-героев минутой молчания.

А также,  приняли участие в стрельбе почетного караула на минуте молчания Оперуполномоченный Отдела уголовного розыска майор полиции Руслан Хатмулин, старший Оперуполномоченный направления за оборотом наркотических средств Артур Кучумов, Помощник дежурного Изолятора временного содержания сержант полиции Данил Шайморданов, Оперуполномоченный Отдела уголовного розыска старший лейтенант полиции Андрей Паршаков.